«Сибирь» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» – «Авангард».

Свой шанс зацепиться за серию новосибирцы упустили в понедельник. Вулкан эмоций на трибунах, образцовая самоотдача команды, полное преимущество по броскам и по инициативе. Все это было на стороне хозяев – но выиграл «Авангард», забив 4 с 12 бросков. Команда Мартемьянова бросала 37 раз, но забила меньше.

После такого удара «Сибирь» уже не поднимется. Омичи однозначно превосходят соперника в мастерстве хоккеистов. И, думаю, сумеют снова выехать на этих козырях. Уверенная победа «Авангарда» и минимум 5-6 заброшенных шайб в матче. Атаковать оба соперника умеют лучше, чем обороняться. Моя ставка Победа «Авангарда» + тотал больше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости