«Торпедо» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Динамо» Москва.

Хозяева после победы в овертайме в четвёртом матче в Москве, конечно, находятся в приподнятом настроении. С другой стороны, ни им, ни команде Алексея Кудашова ещё ни разу не удалось взять две игры подряд. Если руководствоваться этими данными, то победу в Нижнем Новгороде в пятницу одержит «Динамо». Но когда-то то ведь в этой серии кто-то может выиграть второй раз подряд? И почему бы это не сделать волжанам на своём льду?

Силы соперников равны, и победит тот, кто меньше совершит ошибок. Игорь Ларионов и его подопечные свою порцию ляпов прекратят на своей арене. А значит, верх возьмут нижегородцы. Победа «Торпедо» в матче.

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
Динамо МДинамо М
Россия
1.841win.comПобеда «Торпедо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы