«Адмирал» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Салават Юлаев».

Уфимцы титаническими усилиями, казалось бы, спасли пятый матч серии, когда уступали со счетом 0:3 и на последних секундах третьего периода сумели перевести игру в овертайм. Правда, в дополнительное время команда с Дальнего Востока сумела вырвать победу и сейчас как никогда близка к выходу во второй раунд. Нужно брать этот, домашний матч.

Для «Салавата» вылет в первом раунде будет считаться огромной неудачей и разочарованием вложенных средств в команду у владельцев и спонсоров. «Салават Юлаев» - один из ТОП-клубов, и проиграть пусть даже крепкому середняку будет огромной трагедией. Если в четверг в этом противостоянии мы увидели семь шайб, то в игре номер шесть будет, максимум, пять. С овертаймом, может, даже и не одним. Кто выиграет в итоге – сложно сказать. Да, «Салават» - фаворит, но «Адмирал» играет дома, при своих болельщиках. Поставил бы на тотал меньше 4,5 шайбв основное время.

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
1.651win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы