«Динамо» Минск – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Динамо Минск – СКА. Ставка Анатолия Емелина (11 марта 2023 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.

СКА в этой серии допускает массу детских ошибок на льду. Но разрыв в мастерстве так велик, что даже собственная недисциплинированность не мешает Питеру выигрывать матчи у «Динамо». Например, в четверг все решили индивидуальные таланты лидеров команды Ротенберга. Проигрывает она белорусам только в самых крайних случаях. Когда занимается фигурным катанием (первый матч серии) или забивает по несколько шайб в свои ворота (четвертый матч).

Поэтому я уверен, что сегодня все закончится. СКА выиграет и пройдет дальше. Обе команды гораздо лучше умеют атаковать, у обеих неидеальные вратари. Средняя результативность серии – больше семи шайб за матч. Вот и сейчас победа гостей будет зрелищной. Победа СКА + тотал больше 5,5 шайб.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена» (Минск)
СКАСКА
Россия
31win.comпобеда СКА + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.81Winline1-й период: тотал меньше 1,5 шайбы

Минское «Динамо» не сдается, бьется до последнего, и нельзя исключать того, что серия вновь вернется в Санкт-Петербург, хотя, честно говоря, в это мало верится. Питерцы столкнулись с весьма серьезным сопротивлением в первом раунде, и это несмотря на то...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня