«Динамо» Минск – СКА. Ставка Владимира Плющева

Динамо Минск – СКА. Ставка Владимира Плющева (11 марта 2023 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.

Минское «Динамо» не сдается, бьется до последнего, и нельзя исключать того, что серия вновь вернется в Санкт-Петербург, хотя, честно говоря, в это мало верится. Питерцы столкнулись с весьма серьезным сопротивлением в первом раунде, и это несмотря на то, что «Динамо» завоевало право участвовать в плей-офф лишь в последнем туре регулярного чемпионата.

Серия «Динамо» - СКА проходит результативно и, в то же время, с большим количеством удалений. Уверен, что в предстоящем матче может голов будет немного, но удалений достаточно. Игра будет сложной для судейства, и если судьи потеряют нить игры, будет полно стычек и потасовок. Минчане во многих эпизодах действуют на грани фола, но судьи не всегда это замечают.

В Минске на игре будет аншлаг, болельщики будут гнать минчан вперед. К такому прессингу игроки СКА готовы, они не буду раскрываться, а постараются поймать соперника на контратаке, тем более, что быстрых форвардов у СКА хватает. Поставил бы на тотал меньше 1,5 шайбы в первом периоде.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена» (Минск)
СКАСКА
Россия
1.811win.com1-й период: тотал меньше 1,5 шайбы
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

3.00Winlineпобеда СКА + тотал больше 5,5

СКА в этой серии допускает массу детских ошибок на льду. Но разрыв в мастерстве так велик, что даже собственная недисциплинированность не мешает Питеру выигрывать матчи у «Динамо». Например, в четверг все решили индивидуальные таланты лидеров команды Р...

Читать полностью

Ещё прогнозы