«Кремонезе» — «Фиорентина»: прогноз на матч Серии А

КремонезеКремонезе
Италия
Серия А
«Джованни Дзини», (Кремона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Кремонезе» проиграл «Фиорентине», но сумеют ли хозяева взять реванш 12 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Кремонезе — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Кремонезе

«Кремонезе» проваливает сезон и в данный момент является главным претендентом на вылет из Серии А. Команда Давиде Баллардини вырвалась с последней строчки на 19-ю, но перспективы сохранить прописку в элите не самые радужные – до спасительной 17-й строчки не хватает 12 очков. В последнем туре «Кремоенезе» проиграл со счетом 2:3 «Сассуоло» в гостях, прервав серию из двух матчей без поражений.

Фиорентина

«Фиорентина» сезон проводит очень слабо – команда Винченцо Итальяно занимает в данный момент лишь 12-ю строчку в таблице. При этом теоретически «фиалки» еще могут побороться за седьмую строчку – «Ювентус» имеет на четыре очка больше, но конкуренция слишком высока. На неделе «Фиорентина» со счетом 1:0 обыграла «Сивасспор» в 1/8 финала Лиги Конференций, в четверг это преимущество нужно будет защитить в Турции.

Тренды

Ставка Точный счет 3:2

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

46.00 Melbet

Ставка «Кремонезе» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Кремонезе» такая ставка была успешной

2.19 winlineru

Ставка «Фиорентина» забьет в каждом из таймов

В двух последних выездных матчах «Фиорентина» забивала в каждом из таймов

2.99 fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.comобе забьют

«Кремонезе» немного прибавил после зимней паузы, добыл первую победу в сезоне, играет более агрессивно в атаке. Забивают «серо-красные» в последнее время регулярно, рисковать сегодня будут, вряд ли «Фиорентине» по силам будет отыграть на ноль. Однако и «фиалки» в последнее время забивают голы в ворота соперников пачками, есть смысл рассчитывать на результативный матч с голами от двух соперников.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.com«Кремонезе» не проиграет

«Фиорентина» провела непростой матч на неделе с «Сивасспором», где отдала много сил, в четверг «фиалкам» предстоит сыграть ответный матч в Турции. Очевидно, что сегодня наставнику придется задействовать ротацию, в чемпионате особо бороться не за что. На сегодняшний день очки «Кремоенезе» нужны больше, мотивация будет зашкаливать, как минимум, ничью отстоять хозяевам по силам.

Мы считаем, что победить гости не смогут. Прогноз – «Кремонезе» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии