«Лечче» — «Торино»: прогноз на матч Серии А

ЛеччеЛечче
Италия
Серия А
«Виа дель Маре», (Лечче)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лечче» проиграл два последних матча, но сумеет ли «Торино» 12 марта воспользоваться кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Лечче — Торино. Прогноз (кф 2.27) на матч Серии А (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» пока справляется со своей главной задачей на сезон, держась вне зоны вылета. С 27 очками команда Марко Барони занимает 15-е место в таблице, опережая идущую в зоне вылета «Верону» на девять баллов – такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. В последнем туре «Лечче» уступил в гостях со счетом 0:2 «Интеру», потерпев таким образом второе поражение кряду.

Торино

«Торино» слабо проводит сезон – команда Ивана Юрича явно делала ставку на путевку в еврокубки, но по итогам 25 туров занимает лишь девятую строчку в таблице. Впрочем, за седьмое место «быки» побороться еще способны – от «Болоньи» и «Ювентуса» их отделяет всего один балл. В последнем туре «Торино» дома со счетом 1:0 обыграл «Болонью», прервав таким образом серию из трех матчей без побед.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из шести последних матчей между клубами завершились с таким счетом

11.25 Melbet

Ставка «Лечче» забьет в первом тайме

В трех из четырех последних домашних матчей «Лечче» такая ставка была успешной

2.61 fonbetru

Ставка «Торино» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Торино» забивал в первом тайме

2.47 winlineru

Прогноз и ставки

2.27Parimatch.comИТ «Лечче» больше одного гола

«Лечче» проиграл два последних матча и наверняка сегодня будет стараться прервать неудачную серию. В целом дома «желто-красные» вполне конкурентоспособны, не так давно едва не оставили на «Виа дель Маре» без очков «Милан», не смогла победить «Рома», остались без зачетных баллов «Лацио» и «Аталанта». Рисковать хозяева определенно будут, шансов остаться сухим у «Торино» откровенно мало, в гостях «быки» уязвимы в обороне.

Мы считаем, что сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Лечче» больше одного гола. В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 2.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Fonbetфора (0) на «Лечче»

«Лечче» на своем поле представляет из себя грозную силу – неоднократно по ходу текущего сезона в родных стенах подопечные Барони оставляли фаворитов без очков. «Торино» точно не тянет на роль гранда, с таким соперником «желто-красным» вполне по силам играть на победу. В гостях «быки» регулярно ошибаются, да и в целом стабильности им не хватает, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Лечче». В БК Мелбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии