«Рома» — «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Рома» выиграла пять последних домашних матчей, но оправдает ли себя ставка на «волков» и 12 марта в поединке с «Сассуоло» - ответ есть в прогнозе. Без сенсации?

Рома — Сассуоло. Прогноз (кф 2.35) на матч Серии А (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» в целом вполне достойно проводит сезон – команда Жозе Моуриньо держится в первой четверке чемпионата. Однако положение «волков» довольно шаткое – от пятого «Милана» они отрываются только за счет дополнительных показателей, на пять очков меньше у шестой «Аталанты». На неделе «Рома» со счетом 2:0 обыграла «Реал Сосьедад» дома, сделав серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги Европы.

Сассуоло

«Сассуоло» перед собой серьезных задач не ставил, концентрируясь главным образом на сохранении прописки в Серии А. Пока команде Алессио Дионизи удается держаться вне зоны вылета – «нероверди» занимают 13-е место в таблице. От зоны вылета имеется отрыв в 12 очков, который позволяет чувствовать себя в безопасности. В последнем туре «Сассуоло» обыграл 3:2 «Кремонезе» дома, добыв вторую победу кряду.

Тренды

Ставка Точный счет 4:2

В семи последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

64.00 Melbet

Ставка «Рома» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Ромы» такая ставка была успешной

1.55 fonbetru

Ставка «Сассуоло» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.39 winlineru

Прогноз и ставки

2.35Melbet.comфора (-1) на «Рому»

«Рома» сегодня, вне всяких сомнений, будет играть только на победу в попытке закрепиться в первой четверке. Конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов зашкаливает, и любая ошибка может оказаться роковой. Дома «волки» в текущем сезоне безупречны – восемь побед в девяти последних встречах на «Олимпико». Вряд ли у «Сассуоло» есть в этой встрече шанс избежать крупного поражения.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Рому». В БК Мелбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951XBETобе забьют

«Рома» не играет слишком открыто и много внимания уделяет обороне, но дома против такого соперника, как «Сассуоло», римляне вряд ли будут отсиживаться у своих ворот. В атаке команда серьезно прибавила и с забитыми голами у них вряд ли возникнут проблемы. Однако «Сассуоло» очень опасен на контратаках, в ворота «Ромы» «нероверди» забивают регулярно, наверняка и сегодня без гола не останутся.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии