«Верона» — «Монца»: прогноз на матч Серии А

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
МонцаМонца
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Верона» проиграла «Монце», но возьмут ли хозяева реванш 12 марта – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Верона — Монца. Прогноз на матч Серии А (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» провалила первый круг чемпионата, плотно застряв на самом дне таблицы. Однако Сальваторе Боккетти после зимней паузы в тандеме с Марко Заффарони удалось относительно ситуацию выровнять – «мастифы» прибавили в качестве футбола, стали чаще брать очки. В данный момент «Верона» занимает 18-е место в таблице, но от спасительной 17-й строчки отстает всего на шесть очков.

Монца

«Монца» тоже, как и ее сегодняшний соперник, имела серьезные проблемы на старте чемпионата, но быстрее пришла в себя. Команда Раффаэле Палладино уже не является претендентом на вылет, располагаясь по итогам 25 туров на 11-й строчке в таблице. От зоны вылета «бьянкоросси» оторвались уже на 14 очков и такой гандикап позволяет им с оптимизмом смотреть в будущее.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В восьми последних матчах «Монцы» такой счет встречался дважды

9.30 Melbet

Ставка «Верона» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Монца» пропускала во втором тайме

1.87 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних матчах «Монцы» такая ставка была успешной

1.35 winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comфора (0) на «Верону»

«Верона» в трех матчах кряду не может победить, и отсутствие побед серьезно сказывается на шансах спастись. Ситуацию исправлять хозяева наверняка будут стремиться сегодня. Дома «мастифы» играют куда агрессивнее и увереннее, чем в гостях, у «Монцы» могут быть серьезные проблемы. Очки нужны «Вероне», как воздух, мотивация будет зашкаливать – с «Монцей» справиться хозяевам вполне по силам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Верону». В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comобе забьют

«Верона» определенно будет сегодня рисковать – «Специя» свой матч выиграла и теперь «мастифы» уже на шесть очков отстают от спасительного 17-го месте. В атаке у «Вероны» есть качественные игроки и без пропущенных голов «Монца» вряд ли останется, ошибок допускают гости достаточно. Однако и «мастифы» в обороне далеко не идеальны, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии