Квитова – Остапенко: прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс

Индиан-Уэллс
Stadium 2
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 36= 7- 49
-1.4%
30 дней+ 108= 26- 128
+0.4%
igor-petrov
Слушать

В рамках третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе 13 марта встретятся Петра Квитова и Елена Остапенко. Из нашего прогноза можно узнать, как будут развиваться события на корте и какую заиграть сегодня ставку.

Петра Квитова - Елена Остапенко

Анализ команд

Петра Квитова

Чехия

Два года подряд Петра Квитова зачехляла ракетку в Индиан-Уэллсе по итогам матчей третьего круга. Несомненно, в этот раз опытная теннисистка постарается прервать неудачную серию.

В стартовом матче Петра на классе со счетом 6-1, 7-5 переиграла Мандлик. Во втором сете она несколько заставила поволноваться своих болельщиков, но за счет опыта все же оформила викторию в двух партиях.

Елена Остапенко

Латвия

Елена Остапенко в Индиан-Уэллсе уже сумела улучшить свой прошлогодний результат, пробившись в третий круг. Напомним, год назад на местных кортах латвийская теннисистка в рамках второго раунда потерпела сенсационное поражение от Роджерс (5-7, 6-7).

Близка была Остапенко и к неудаче на старте в этом году. Поединок против Соснович сложился для нее очень тяжело, но все же в решающей партии за счет своего агрессивного тенниса Елена «дожала» представительницу Беларуси (7-5, 3-6, 6-2).

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

С начала года Квитова ни разу не обменивалась сетами со своими соперницами

1.50 fonbetru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в трех из пяти предыдущих личных встреч

1.63 winlineru

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comПобеда Квитовой

У теннисисток богатая история очных противостояний. В девяти сыгранных матчах небольшое преимущество на стороне Квитовой, которая одержала пять побед. Ожидаем, что и сегодня Петра сыграет более стабильно, чем соперница, и оформит шестую победу. Все же далеко не лучшим образом Остапенко провела свой первый матч, явно не слишком комфортно ей играть на не самом быстром харде в Индиан-Уэллсе.

Наш прогноз – победа Квитовой за коэффициент 1.91 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.861win.comТотал больше 21

В трех из пяти последних очных поединков Квитова и Остапенко сыграли более 21 гейма. Ощутимой разницы в классе между соперницами нет, и мы рассчитываем на то, что сегодня получится «верховой» матч.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.86

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Статистика прогнозов на теннис

logo
160прогнозов
68выигрыш
12возврат
80проигрыш
-0.85%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные