«Бетис» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Бетис» — «Манчестер Юнайтед».

«Бетису» на поле оппонента не повезло и после перерыва команда явно поплыла, что привело к крупному поражению и усложнению ситуации с проходом в четвертьфинал. Однако гандикап в три гола не является критичным и испанцы, на мой взгляд, однозначно попробуют отыграть его в родных стенах, хотя в текущем году и не выглядят там мощно. В чемпионате «зелено-белые» после этого поражения в Лиге Европы сумели взять один балл в поединке с «Вильярреалом» на его поле и в хорошем настроении подходят к ответной игре.

Что касается самого «Манчестер Юнайтед», то унижение в Ливерпуле определенно сказалось на настрое и мотивации футболистов, которые вышли на поле «Олд Траффорд» исключительно за крупной победой. До перерыва «красные дьволы» еще сталкивались с серьезной конкуренцией от испанцев, но во втором отрезке сумели довести свое преимущество до разгромного. Этот успех делает английский коллектив фаворитом на проход в четвертьфинал, но легкой прогулки в Севилью точно ждать не стоит, ведь соперник мечтает о реванше.

На мой взгляд, в этой паре все, по большому счету, уже понятно с участником следующей стадии турнира, но конкретно в этом матче интрига жива и не все так однозначно. «Манчестер Юнайтед» считается фаворитом и этой встречи, но я бы не был так категоричен, ведь «Бетис» будет очень серьезно заряжен на победу и шансы выиграть у него есть немалые. «Красные дьяволы» вполне могут сыграть по результату и вряд ли будут форсировать события и слишком усердствовать впереди, больше полагаясь на чистую игру сзади. Я считаю, что «зелено-белым» удастся добиться успеха дома, но для прохода в четвертьфинал этого им не хватит.

Мой прогноз - победа «Бетиса» за коэффициент 3.64 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
БетисБетис
Испания
20.04.24
Валенсия1 : 2Бетис
12.04.24
Бетис2 : 1Сельта
31.03.24
Жирона3 : 2Бетис
17.03.24
Райо Вальекано2 : 0Бетис
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
Лига Европы
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
3.641win.comпобеда «Бетиса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня