Швентек – Радукану: прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс

Индиан-Уэллс
Stadium 1
Эмма РадукануЭмма Радукану
Великобритания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Последнюю участницу четвертьфиналов в Индиан-Уэллсе 15 марта в очном поединке определят Ига Швентек и Эмма Радукану. Из нашего прогноза можно узнать, по какому сценарию будут развиваться события на корте и какая ставка окажется сегодня успешной.

Ига Швентек – Эмма Радукану. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Швентек защищает в Индиан-Уэллсе прошлогодний титул и, по мнению аналитиков букмекерских контор и экспертов, является главным фаворитом на победу.

На старте Ига не оставила никаких шансов Клер Лиу (6-0, 6-1). Во втором матче у первой ракетки мира возникли определенные сложности с Андрееску (6-3, 7-6). Не удалось стабильно отработать на своей подаче – четыре брейка выполнила Бьянка. Однако на тай-брейке Швентек была безупречна, отдав всего одно очко.

Эмма Радукану

Радукану вопреки многочисленным прогнозам и даже несмотря на проблемы со здоровьем сумела пробиться в 1/8 финала в Индиан-Уэллсе. За три игры на турнире Эмма отдала только один сет.

По турнирной сетке британская теннисистка уверенно расправилась с Ковинич (6-2, 6-2) и Линетт (7-6, 6-2). Наиболее сложным для нее получился матч третьего круга против Хаддад Майи (6-1, 2-6, 6-4). В той игре Радукану дважды отдавала свою подачу, но при этом сумела выполнить три брейка.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Швентек события на корте развивались по такому сценарию

2.24 fonbetru

Ставка 2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в трех предыдущих матчах Радукану

1.41 winlineru

Прогноз и ставки

1.78Melbet.comШвентек с форой (-6)

Радукану неплохо проявила себя в Индиан-Уэллсе. Но пока явно рано говорить однозначно, что она готова оказать серьезное сопротивление первой ракетке мира. Швентек после не самого убедительного матча с Андрееску сегодня явно проведет работу над ошибками. Ига способна стабильнее Эммы отыграть на своей подаче, что, на наш взгляд, принесет ей успех.

Наш прогноз – победа Швентек с форой (-6) геймов за коэффициент 1.78 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comТотал меньше 19

Во втором прогнозе рекомендуем вариант ставки на тотал меньше сыгранных геймов. Радукану не всегда стабильно отрабатывает на своей подаче, а без этого компонента игры тяжело будет сегодня навязать плотную борьбу лидеру мирового тенниса.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии