«Ванкувер» — «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Даллас».

«Даллас» уверенно идет в лидерах Западной конференции и с большей вероятности гарантировал место в плей-офф. «Старз» ровно проводят регулярку, выстроив сбалансированную систему между атакой и обороной. «Звезды» - самая малопропускающая команда Запада. При этом нападение работает исправно: в семи последних играх «Даллас» забивает не меньше четырех голов.

«Ванкувер» потерял шансы на плей-офф, при этом показывает симпатичный хоккей. К игре с «Далласом» команда подходит с серией из четырех побед, среди которых виктории над крепким «Нэшвиллом» и атакующим «Торонто». «Старз» комфортно чувствуют себя в таблице - им не требуется набирать очки любой ценой. Не жду, что в матче с «Ванкувером» команда отдаст все силы и выйдет как на последний бой. Поэтому, учитывая текущую форму «Кэнакс», поставлю на ничью в основное время.

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
«Роджерс Арена» (Ванкувер)
4.31win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы