«Ванкувер» — «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Даллас».

«Даллас» уверенно идет в лидерах Западной конференции и с большей вероятности гарантировал место в плей-офф. «Старз» ровно проводят регулярку, выстроив сбалансированную систему между атакой и обороной. «Звезды» - самая малопропускающая команда Запада. При этом нападение работает исправно: в семи последних играх «Даллас» забивает не меньше четырех голов.

«Ванкувер» потерял шансы на плей-офф, при этом показывает симпатичный хоккей. К игре с «Далласом» команда подходит с серией из четырех побед, среди которых виктории над крепким «Нэшвиллом» и атакующим «Торонто». «Старз» комфортно чувствуют себя в таблице - им не требуется набирать очки любой ценой. Не жду, что в матче с «Ванкувером» команда отдаст все силы и выйдет как на последний бой. Поэтому, учитывая текущую форму «Кэнакс», поставлю на ничью в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
90%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости