СКА – «Торпедо». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Нижегородцы под руководством Игоря Ларионова проводят отличный сезон и вот теперь они добрались до второго раунда. В первом им пришлось нелегко против московского «Динамо», уверен, что еще сложнее будет против СКА. Армейцы должны выглядеть посвежее, ведь их серия завершилась раньше, да и соперник у них был все же полегче.

Наверняка игры второго раунда будут не менее напряженными. В этой серии, думаю, будет шесть, а может даже семь игр. Фаворит противостояния – победитель регулярного чемпионата – СКА. В первом матче победа будет за армейцами. А еще думаю, что много заброшенных шайб мы не увидим. Так что выберу ставку Победа СКА + тотал меньше 5,5 шайб

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
2.76
Больше прогнозов на сегодня

Новости