«Вашингтон» – «Баффало». Ставка Михаила Зислиса
Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Баффало».
Шансы «Вашингтона» на попадание в плей-офф снижаются с каждым матчем. Мало того, что конкуренты по Столичному дивизиону стабильно набирают очки, так и еще «Кэпиталз» допускают непозволительные осечки. В конце февраля команда проиграла «Анахайму», «Баффало» и «Детройту». Правда, уже в марте «Вашингтон» взял реванш у «Дакс». Впереди ответная игра с «Баффало», и в ней «Кэпиталз» видятся фаворитами.
Шансы на плей-офф - скромные, но еще не потеряны. Команда мотивирована набрать очки на домашней арене, даже после тяжелого выезда в Нью-Йорк. Тем более «Баффало» не впечатляет с начала месяца: лишь две победы в восьми матчах. Опытное нападение «Кэпиталз» должно подобрать ключи к обороне «Клинков». Поставлю на победу «Вашингтона» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |









