«Виннипег» – «Бостон». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» – «Бостон».

«Бостон» проиграл три матча в начале марта, но это не мешает команде уверенно лидировать в конференции и всей лиге. «Брюинз» заработали солидный запас очков. Скинуть их с первого места будет нелегко. «Бостон» - опытный клуб и прекрасно понимает, что расслабляться и играть вполсилы непозволительно, даже если положение в таблице полностью устраивает. Не сомневаюсь, что в ближайшее время команда выйдет на проектную мощность.

«Виннипег» отчаянно цепляется за плей-офф, и встреча с «Брюинз» станет хорошей проверкой на прочность. В марте «Джетс» играют неровно: чередуют победы с поражениями. Последние соперники - «Каролина», «Тампа» и «Флорида» - доставили немало проблем. «Виннипег» перед матчем с «Бостоном» потратил много сил. Поэтому поставлю на победу «Брюинз» в основное время.

НХЛ
«Канада Лайф Центр» (Виннипег)
1.941win.comпобеда «Бостона»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы