Экспресс на футбол от 17.03.2023

Прогнозы на футбол на 17 марта 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы на футбол на 17 марта 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Лион - НантНачало матча в 23:00 МСК
ЛионЛион
НантНант
победа Лиона1.73

«Лион» был на пороге своего десятого поражения в Лиге 1 в минувшие выходные — столько же поражений, сколько и за весь прошлый сезон, — но два поздних удара Александра Ляказетта принесли очко в их поездке к «Лиллю» (3:3). Тренер Лоран Блан мог бы сказать, что после матча он провел «отличный вечер», но всего одна победа в последних четырех встречах в чемпионате говорит о том, что нечего праздновать.

«Нант» вступает в эту игру всего с одной победой в своих предыдущих семи турах, завершившихся ничьей 2:2 против «Ниццы» в последнем туре. Сегодня мы на стороне хозяев, которые могут прервать неприятную серию, на что и заиграем ставку.

Лига 1, Лион - Нант, победа Лиона, 1.73

Сассуоло - СпецияНачало матча в 20:30 МСК
СассуолоСассуоло
СпецияСпеция
тотал больше 2,5 голов2.15

«Сассуоло» располагается в середине таблицы, но команда не потеряла мотивации, поскольку триллер 4:3 против «Ромы» в столице принес три балла. В свою очередь, «нероверди» забили уже семь голов в этом месяце до второго тайма, и можно было увидеть, как они лидируют с разницей в два гола в перерыве.

«Специя», занимающая 17-е место, тоже ошеломила одного из традиционных тяжеловесов итальянского футбола в последнем туре Серии А, когда с пенальти на 87-й минуте они обыграли миланский «Интер». Впрочем, оба клуба представляют вторую половину турнирной таблицы, что может принести напряженный поединок и забитые мячи, на что мы и рассчитываем.

Серия А, Сассуоло - Специя, тотал больше 2,5 голов, 2.15

ЛионЛион
НантНант
победа Лиона1.73
СассуолоСассуоло
СпецияСпеция
тотал больше 2,5 голов2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт