«Салернитана» — «Болонья»: прогноз на матч Серии А

Серия А
«Аречи», (Салерно)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В трех матчах кряду «Салернитана» не проигрывает, но сумеет ли 18 марта «Болонья» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Салернитана — Болонья. Прогноз (кф 2.47) на матч Серии А (18 марта 2023 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» в первом круге смотрелась солидно и вряд ли можно было предположить, что во второй половине чемпионата «морские коньки» скатятся до борьбы за выживание. В данный момент команда Паулу Соузы занимает 16-е место в таблице с 26 очками в активе, отрываясь от зоны вылета на семь баллов. В последнем туре «Салернитана» расписала ничью 1:1 с «Миланом», продлив серию без поражений до трех матчей.

Болонья

«Болонья» сезон проводит очень достойно – команда Тьяго Мотты в данный момент даже претендует на еврокубки. С 36 очками «россоблу» занимают девятое место в таблице и от седьмой строчки, которая теоретически может стать еврокубковой, отстают на два очка. В последнем туре «Болонья» расписала нулевую ничью с «Лацио», не сумев таким образом победить во втором матче кряду.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В шести последних матчах «Болоньи» такой счет встречался дважды

11.50 Melbet

Ставка «Салернитана» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.11 fonbetru

Ставка Пенальти: да

В двух из трех последних матчей между клубами назначались пенальти

2.47 winlineru

Прогноз и ставки

2.151XBETИТ «Салернитаны» больше одного гола

«Салернитана» в последнее время набрала форму и выглядит очень достойно по игре. Наверняка «морские коньки» будут стремиться сегодня только к победе, пока прописку в Серии А они себе еще не гарантировали. В атаке у хозяев есть качественные игроки, впереди «Салернитана» прибавили и вряд ли «Болонье» по силам будет остаться сухой, тем более, что за всю историю противостояния этого «россоблу» сделать не удавалось.

Мы считаем, что сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Салернитаны» больше одного гола. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.471win.comфора (0) на «Салернитану»

«Салернитана» с приходом Паулу Соузы ощутимо прибавила – нет такого количества ошибок в обороне, как при прошлом наставнике, да и в атаке стали действовать «морские коньки» агрессивнее. «Болонья» находится выше в таблице, но при этом стабильности команде не хватает, крайне мотивированная и находящаяся на подъеме «Салернитана» способна брать максимум в этой встрече.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Салернитану». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.47

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии