Шмидлова – Дэвис: прогноз на матч WTA Майами

Майами
Court 1
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В двух личных встречах Анна-Каролина Шмидлова проиграла Лорен Дэвис. Из нашего прогноза можно узнать, выиграет ли 21 марта американка в третий раз в рамках первого круга турнира в Майами. Какую ставку сегодня выбрать на матч?

Анна-Каролина Шмидлова – Лорен Дэвис. Прогноз на матч WTA Майами (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Анна Шмидлова

Шмидлова пытается вернуться в первую сотню мирового рейтинга. На сегодня словацкая теннисистка занимает 100-е место в табели о рангах.

В Майами Анна-Каролина сыграла два матча. В квалификации сначала ей удалось довольно легко переиграть Осуигве (6-3, 6-4). Затем был непростой матч против Наварро (7-5, 2-6, 6-1). Говорить о стабильности в игре Шмидловой не приходится, по-прежнему она часто теряет концентрацию по ходу матчей и проваливает целые сеты.

Лорен Дэвис

Дэвис успешно отыграла стартовый отрезок сезона. Лучший результат Лорен продемонстрировала в Хобарте, где преодолела непростой путь из квалификации и выиграла титул. После второго круга в Дубае американская теннисистка брала продолжительную паузу и до старта в Майами нигде не выступала.

На предстоящем турнире Дэвис предстоит защита прошлогодних очков за третий круг. Несомненно, с мотивацией у нее сегодня проблем не будет. Да и соперница по первому кругу досталась удобная – дважды Лорен обыгрывала Шмидлову, не отдав ни одного сета.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Шмидловой события на корте развивались по такому сценарию

2.25 Melbet

Ставка 2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной в двух личных встречах

1.58 pariru

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comДэвис с форой (-3)

Шмидлова получила игровую практику в Майами за счет двух квалификационных матчей. Однако в тех поединках словацкая теннисистка не продемонстрировала стабильной игры. Дэвис брала паузу, отдохнула после насыщенного стартового отрезка сезона и сегодня на домашнем турнире ждем от нее успешного старта против удобной соперницы.

Наш прогноз – победа Дэвис с форой (-3) гейма за коэффициент 1.61 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.comТотал меньше 21

Соперницы дважды играли между собой. Обе встречи завершились победами Дэвис с точным счетом 2-0 по сетам. Рассчитываем в прогнозе, что и сегодня в Майами встреча не получится затяжной.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии