Пера – Родина: прогноз на матч WTA Майами

Майами
Grandstand
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

В одном из матчей первого круга турнира в Майами 21 встретятся Бернарда пера и Евгения Родина. Сумеет ли сегодня российская теннисистка порадовать и какие ставки выбрать? – ответ в прогнозе нашего эксперта.

Бернарда Пера – Евгения Родина. Прогноз на матч WTA Майами (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Бернарда Пера

Бернарда Пера подходит к старту в Майами в неплохой форме. Накануне в Индиан-Уэллсе американская теннисистка сумела пробиться в третий круг, отметившись победами над Бронцетти и Самсоновой. Тогда, правда, не хватило сил на игру третьего раунда против Сораны Кырстя (3-6, 1-6).

В Майами Пера на протяжении всей карьеры не блистала. Только один раз в далеком 2018 году на местных кортах она смогла пробиться во второй круг.

Евгения Родина

Евгения Родина пользуется защищенным рейтингом и выступает только на самых крупных турнирах. На Австралиан Оупен российская теннисистка не смогла в первом круге ничего противопоставить Кэти Волынец (3-6, 2-6).

Зато в Индиан-Уэллсе Евгения отметилась сенсационной победой над Ализе Корне (6-2, 7-5). Правда, во втором круге она разгромно уступила Арине Соболенко (2-6, 0-6). Конечно, Родиной не хватает игровой практики, но при этом нельзя ей отказать в желании сражаться в каждом из матчей.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В двух из трех последних матчей Родиной события на корте развивались по такому сценарию

2.25 winlineru

Ставка Тотал сетов больше 2.5

Такая ставка была выигрышной в двух из трех предыдущих матчей американской теннисистки

2.93 fonbetru

Прогноз и ставки

1.681win.comРодина с форой (+6)

Пера в предстоящем матче по праву является фаворитом в линии букмекерских контор. Все же у Бернарды более успешные результаты по сезону и гораздо больше игровой практики. Однако стабильностью американка никогда не отличалась и чаще всего победы оформляет в борьбе, отдают целые сеты соперницам. Считаем, что разгрома сегодня не случится.

Наш прогноз – победа Родиной с форой (+6) геймов за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comТотал больше 19

На последнем турнире в Индиан-Уэллсе Пера сыграла два трехсетовых поединка. Бернарда часто теряет концентрацию по ходу матчей, чем сполна сегодня в Майами может воспользоваться опытная россиянка. Рекомендуем в этой паре прогноз на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии