«Бостон» — «Оттава». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Бостон» - «Оттава».

«Бостон» с запасом возглавляет Восточную конференцию, опережая ближайшего преследователя - «Каролину» - на 13 очков. В начале марта «Брюинз» допустили несколько осечек, зато выиграли три последних матча. В ворота «Баффало» команда отправила семь безответных шайб, хотя некоторые лидеры - Дмитрий Орлов и Давид Крейчи - пропускали игру. «Бостон» готовится к плей-офф и положение в таблице располагает к тому, чтобы проводить некоторые игры в режиме энергосбережения и побеждать, что называется, на классе.

«Оттаве» такой расклад может только сниться. «Сенаторз» отчаянно бьются за попадание в плей-офф. Шансы, конечно, низкие, но по-прежнему остаются. Однако результаты последних матчей подсказывают, что никакой плей-офф клубу не светит. «Оттава» проиграла пять матчей подряд, неизменно пропуская пять или более шайб. Не верю, что против «Бостона» получится прервать неудачную серию. Даже если «Брюинз» поберегут лидеров, глубина состава позволит рассчитывать на качественный хоккей. Проблемы в обороне «Оттавы» никуда не делись. Поставлю на победу «Бостона» в основное время.

НХЛ
«ТД Гарден» (Бостон)
ОттаваОттава
Канада
1.541win.comпобеда «Бостона»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня