«Рейнджерс» — «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

Рейнджерс — Каролина. Ставка Михаила Зислиса (22 марта 2023 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Каролина».

Центральный игра дня пройдет в Нью-Йорке, где встретятся два фаворита Восточной конференции. «Рейнджерс» и «Каролина» с большой вероятностью гарантировали места в плей-офф. Ньюйоркцы предпринимают отчаянные попытки догнать «Харрикейнз» в таблице Столичного дивизиона. Команда Артемия Панарина выиграла четыре последних матчах, в которых забивала не меньше четырех голов. А две последние игры - против «Нэшвилла» и «Питтсбурга» - завершились с общим счетом 13:0. «Рейнджерс» набрали прекрасный ход в концовке регулярного чемпионата. Звездные новички - Владимир Тарасенко и Патрик Кейн - освоились в команде и приносят серьезную пользу.

«Каролина», напротив, играет не так ровно и в некоторых матчах испытывала трудности с реализацией моментов. Травма Андрея Свечникова, который выбыл до конца сезона, ослабила нападение «Харрикейнз». Предположу, что нас ждет равный матч - все-таки встречаются два лидера конференции. Но «Рейнджерс» сейчас в огне, поэтому поставлю на победу ньюйоркцев в основное время.

НХЛ
«Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк)
2.481win.comпобеда «Рейнджерс»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня