«Колорадо» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» – «Питтсбург».
«Питтсбург» выдал неудачный отрезок из четырех поражений подряд. Команда продолжает борьбу за плей-офф, поэтому терять очки на дистанции непозволительно. Тем более три поражения «Пингвинз» потерпели от конкурентов по Столичному дивизиону: два - от «Рейнджерс», одно - от «Оттавы». Если «Питтсбург» рассчитывает на поход за Кубком Стэнли, то как можно скорее стоит прервать неудачную серию. Однако ближайший соперник - «Колорадо» - не предвещает легкой прогулки.
«Лавины» выиграли шесть матчей подряд, а в трех последних играх стабильно забрасывали по пять шайб. Действующий обладатель Кубка Стэнли постепенно выходит на проектную мощность перед плей-офф. Лидеры включаются в нужный момент, надежно играют вратари. «Колорадо» - фаворит матча с «Питтсбургом», тем более матч пройдет на домашней арене в Денвере. Поставлю на победу «Эвеланш» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |











