«Адмирал» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Ак Барс».

Команда с Дальнего Востока находится на эмоциональном подъеме и ничуть не буду удивлен, если дело дойдет до седьмого матча в этом противостоянии. Мало того, видно как занервничали игроки «Ак Барса» и сейчас психологическое преимущество на стороне «Адмирала». У казанцев наметились проблемы при игре в большинстве. Впрочем, тут я бы отметил работу тренеров дальневосточной команды во главе с Тамбиевым. У них очень хорошая получилась команда, где нет звезд и, тем не менее, есть результат. Я бы назвал «Адмирал» открытием сезона.

В предстоящей игре фаворитом считаю «Адмирал». Дома команда возьмет свое и постарается потом поставить победную точку в Казани. Если команда с Дальнего Востока выйдет в финал конференции - будет уникальное для нее достижение. На счет выхода в финал не уверен, но в матче под номером «шесть» «Адмирал» будет сильнее. Победа «Адмирала» в матче.

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена» (Владивосток)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.41win.comПобеда «Адмирала» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.61Winlineпобеда «Ак Барса» в матче

Мало кто верил, что серия вернется во Владивосток. Тем не менее, хоккеисты «Адмирала» сумели удивить всех специалистов и подарить своим болельщикам еще, как минимум, один матч. Представляю, какой нынче ажиотаж на Дальнем Востоке. Команда проводит свой лучший сезон в КХЛ и ей...

Читать полностью

Ещё прогнозы