«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко
Арсенал — Лидс. Ставка Романа Павлюченко (1 апреля 2023 года)
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лидс».

«Арсенал» примет дома «Лидс» в рамках очередного тура АПЛ. «Канонирам», конечно, сейчас стоит быть сосредоточенными и не давать слабину — победы нужны в каждом туре. До конца сезона осталось не так много матчей, титул все ближе. Так что не думаю, что «Лидс» сейчас сможет доставить проблем сопернику.
«Лидс» показывает разные результаты в последнее время, довольно нестабильно выступает команда. Причем «белые» и отбирали очки у сильных соперников - 2:2 с «Брайтоном» с седьмого места, и терпели неудачи со слабыми — 0:1 от «Эвертона», идущего ниже в таблице. Сами же подопечные Хави Гарсии сейчас располагаются ниже середины таблицы, на 14 строчке. Отрыв команды от зоны вылета минимален, так что «Лидс» рискует еще попасть в число аутсайдеров АПЛ.
«Арсенал» же мчится к чемпионству. На хвосту у клуба все еще сидит «Манчестер Сити», у которого есть игра в запасе. Но разрыв между соперниками все равно не такой маленький — восемь баллов. Так что, набирая очки в оставшихся встречах, подопечные Артеты точно смогут финишировать на первом месте и выиграть долгожданный трофей. К тому же, недавно лондонцы вылетели из Лиги Европы. Теперь они могут полностью сконцентрироваться на АПЛ.
Я не вижу тут никаких предпосылок к победы гостей. «Лидс» - довольно слабая команда, в сравнении с лидирующим «Арсеналом». «Белым» еще и предстоит играть на выезде.
Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Арсенал»

Арсенал

Лидс
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
01.06.2023 | Футбол | ||
01.06.2023 | Футбол | EX | |
01.06.2023 | Футбол | EX | |
01.06.2023 | Футбол | ||
01.06.2023 | Футбол |