«Монреаль» – «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Флорида».

«Монреаль» давно потерял шансы на плей-офф, но не собирается откровенно доигрывать чемпионат и раздавать очки всем соперниками. «Канадиенс» умеют потрепать нервы фаворитам: например, обыграли дома «Тампу» (3:2), а на выезде цепляющийся за плей-офф «Питтсбург» (6:4). Канадский клуб выдает разные матчи – от откровенно провальных, до игр-концертов с градом заброшенных шайб.

«Пантерз» разочаровали в конце марта. Четыре поражения подряд отодвинули клуб от кубковой зоны. Встреча с аутсайдером конференции «Монреалем» – прекрасный шанс прервать неудачную серию и улучшить положение в таблице. «Флорида» более мотивирована, чем «Монреаль», которому уже ничего не светит. Ведущие игроки команды Сергея Бобровского здоровы и готовы набирать важные очки в борьбе за плей-офф. Неудачная полоса с таким настроем рано или поздно прервется. Так что поставлю на победу «Пантерз» в основное время.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
«Белл Центр» (Монреаль)
1.751win.comпобеда «Флориды»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня