«Питтсбург» – «Нэшвилл». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» – «Нэшвилл».

«Питтсбург» и «Нэшвилл» представляют разные конференции, но находятся в похожем положении. Команды всеми силами цепляются за места в плей-офф. И чем ровнее они проведут концовку регулярного чемпионата, тем выше шансы продолжить борьбу за Кубок Стэнли.

Ближайшие соперники набирают очки нестабильно, чередуя победы и поражения. Причем весьма крупные. «Питтсбург» вступился с перестрелку с «Детройтом» и проиграл 4:7, а «Нэшвилл» недавно умудрился проиграть «Сиэтлу» со счетом 2:7. Основная проблема «Предаторз» в последних матчах – низкая реализация моментов. Лишь в одной из девяти игр «Хищники» забросили больше двух шайб. «Питтсбург» хотя и терял очки, но показывал более основательный хоккей. «Нэшвилл» потратил много сил в прошлом матче с лидером лиги «Бостоном».

Поставлю на победу «Пингвинз» в основное время.

НХЛ
«ППГ Пэйнтс Арена» (Питтсбург)
1.841win.comпобеда «Питтсбурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня