«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

В плей-офф Кубка Гагарина «Ак Барс» и «Авангард» встречались между собой шесть раз. И команды по три раза побеждали друг друга. То есть, можно говорить, что история противостояний имеет лихо закрученный сюжет. Вот и сейчас игры будут огненными. Все без исключения в этой серии, которая будет очень длинной.

В предыдущем раунде «Ак Барс» не без труда справился с открытием сезона «Адмиралом» - 4:2, а «Авангард» без особых проблем разобрался с «Магниткой» - 4:0. Омичи затратили сил меньше. Будет ли это иметь решающее значение? Возможно. Но точно не в первом матче. В прошедшей «регулярке», к примеру, казанцы переиграли «ястребов» четыре раза и дважды уступили. И что любопытно, Билялетдинов «Авангарду» не проигрывал. Оба раза «Ак Барс» уступил при Знарке. Так что Михаил Кравец очень хочет изменить эту статистику. Но, думается, что Зинэтула Хайдярович продолжит свою победную поступь и серия начнется с победы «Ак Барса» в первом матче.

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена» (Казань)
АвангардАвангард
Россия
1.611win.comпобеда «Ак Барса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы