Суперэкспресс на футбол от 02.04.2023

Суперэкспресс на футбол 02.04.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 2 апреля 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 02.04.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
ПСЖ - ЛионНачало матча в 21:45 МСК
ПСЖПСЖ
ЛионЛион
победа ПСЖ1.49

Обладая комфортным лидерством в Лиге1, ПСЖ выглядит достойно, чтобы претендовать на пятую корону в высшем дивизионе за последние шесть сезонов. Однако парижане проиграли «Ренну» со счетом 0:2 на «Парк-де-Пренс» перед международным перерывом, и это поражение стало одним из четырех в лиге уже в 2023 году, больше, чем за весь 2022 год вместе взятый.

Сами семикратные чемпионы Лиги 1, «Лион», возможно, не предлагают серьезного вызова, который они когда-то делали, поскольку в настоящее время томятся в середине таблицы. Мы считаем, что состояние гостей не позволит им оказать серьезного сопротивления чемпиону.

Лига 1, ПСЖ - Лион, победа ПСЖ, 1.49

Вердер - ХоффенхаймНачало матча в 18:30 МСК
ВердерВердер
ХоффенхаймХоффенхайм
тотал меньше 3,5 голов1.52

Хотя «Вердер» отделяло десять очков от тройки худших перед этим раундом, им нужен большой толчок, если они хотят добиться маловероятного финиша в первой половине. Подопечные Уле Вернера заработали похвальное очко в матче с Гладбахом перед перерывом, сыграв вничью 2:2, но теперь приоритетом должно стать улучшение довольно скучной серии из одной победы в последних шести турах.

«Хоффенхайм» входит в этот раунд всего на одно очко выше тройки худших после победы над «Гертой» со счетом 3: 1 перед международным перерывом. На самом деле боссу Пеллегрино Матараццо, как сообщается, грозит увольнение всего через шесть недель после того, как они проиграют свою последнюю игру, так что он, безусловно, все еще ходит по тонкому льду. Сегодня ждем максимум концентрации именно в обороне и 2-3 забитых мяча.

Бундеслига, Вердер - Хоффенхайм, тотал меньше 3,5 голов, 1.52

Реал Мадрид - ВальядолидНачало матча в 17:15 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
ВальядолидВальядолид
фора (-2) на Реал1.98

«Реал» Мадрид вышел на международный перерыв, уступая лидеру целых 12 баллов. За 26 туров команда записала на свой счет 17 побед и пять ничьих, что соответствует 56 очкам и второй позиции. У «Вальядолида» перед этим туром восемь побед и 28 баллов, что в одном шаге от зоны вылета.

В последней дуэли «пусела» уступила «Атлетику» Бильбао. Сегодня мы не ждем сюрпризов и отдадим предпочтение уверенной победе действующего чемпиона.

Примера Дивизион, Реал Мадрид - Вальядолид, фора (-2) на Реал, 1.98

Анже - НиццаНачало матча в 16:00 МСК
АнжеАнже
НиццаНицца
обе забьют2.15

Потерпев 22-е поражение в 28 турах Лиги 1 против «Ланса» (3:0) перед международным перерывом, «Анже» не только уже одной ногой выступает в Лиге 2, но и теперь является рекордсменом по количеству поражений на этом этапе французской кампании высшего дивизиона. Это привело к отставке президента клуба Саида Шабана на неделе.

«Ницца» еще не потеряла контроль над зоной еврокубков, при этом по 11 побед и ничьих соответствуют 44 очкам и седьмой позиции. Сегодня мы ждем серьезного открытого противостояния, которое может привести к реализованным моментам со стороны двух соперников.

Лига 1, Анже - Ницца, обе забьют, 2.15

Монца - ЛациоНачало матча в 16:00 МСК
МонцаМонца
ЛациоЛацио
победа Лацио2.15

Стабильный возврат пяти очков в последних трех матчах чемпионата удержал «Монцу» в комфорте в середине таблицы Серии А. Имея запас в 15 очков до зоны вылета перед этим раундом, если не случится катастрофический спад, они должны продлить свое первое путешествие в высшем дивизионе на второй сезон.

В последнее время «Лацио» находится в отличной форме, набрав беспроигрышную серию из пяти матчей, в результате чего они ушли на перерыв на второй позиции. Этот заезд включал в себя ключевые победы над «Наполи» и «Ромой», что помогло земельному менеджеру Маурицио Сарри получить награду «Тренер месяца». Мы считаем, что гости намного мощнее и сумеют сегодня навязать свой футбол, что в итоге принесет команде уверенную победу.

Серия А, Монца - Лацио, победа Лацио, 2.15

Генк - Хеверли-ЛувенНачало матча в 14:30 МСК
ГенкГенк
Ауд-Хеверле ЛевенАуд-Хеверле Левен
победа Генка1.95

«Генк» досрочно вышел в плей-офф отбора в Лигу чемпионов, при этом за 30 туров сумел забить 69 голов, что в итоге соответствует 68 очкам и первой позиции в турнирной таблице. В последних трех поединках хозяева потеряли баллы, но запас прочности пока сохранился.

«Хеверли Лувен» добыл 10 побед и 39 баллов, которые принесли 11-е место. Сегодня мы не ждем сюрпризов и заиграем ставку на успех лидера, от которого заждались победы.

Про Лига, Генк - Хеверли-Лувен, победа Генка, 1.95

ПСЖПСЖ
ЛионЛион
победа ПСЖ1.49
ВердерВердер
ХоффенхаймХоффенхайм
тотал меньше 3,5 голов1.52
Реал МадридРеал Мадрид
ВальядолидВальядолид
фора (-2) на Реал1.98
АнжеАнже
НиццаНицца
обе забьют2.15
МонцаМонца
ЛациоЛацио
победа Лацио2.15
ГенкГенк
Ауд-Хеверле ЛевенАуд-Хеверле Левен
победа Генка1.95

Ближайшие Прогнозы на спорт