СКА – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

Армейская дуэль - это классика плей-офф Кубка Гагарина. Жаль только, что эти команды встречаются не в главном финале. Но таков регламент – команды одной конференции, как известно, в полуфинале играют меду собой. Противостояние команд двух столиц ожидается долгим. Ни о каких четырех или пяти матчах и речи быть не может. Тут будут шесть, а может быть даже все семь.

Но ЦСКА к такому ритму не привыкать. В первых двух раундах у них были именно семиматчевые серии. Сначала обыграли «Северсталь», а затем «Локомотив». А вот СКА сначала одолел минское «Динамо», а затем легко прошел «Торпедо», выиграв четыре матча кряду.

У СКА более ровный состав, команда отдыхала намного больше. Мой прогноз – победа СКА в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 янв | 14:30
Салават Юл:
Автомобилист
1.77
8 янв | 21:00
ПСЖ:
Марсель
1.68
8 янв | 22:00
Атлетико:
Реал Мадрид
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

7 Января23:15
96.6%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
ЛидсЛидс
1.73

2 место

8 Января03:30
91.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
КалгариКалгари
2.07

3 место

7 Января23:15
97%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
1.68

Новости