ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Реал Мадрид - Челси

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Челси».

«Реал» Мадрид и «Челси» сыграют в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Год назад соперники уже встречались в еврокубке на этой же стадии. Но тогда «синие» были совершенно в другой форме. Сейчас мадридцам, думаю, будет не очень сложно выиграть.

У «Челси» уволили недавно тренера Грэма Поттера. Ему на временную замену пришел Фрэнк Лэмпард. Несмотря на это, серия без выигрышей у «синих» продлилась. На выходных клуб проиграл «Вулверхэмптону» - 0:1. Надежды на попадание в еврокубки у «пенсионеров» уменьшаются с каждым туром. Сейчас от топ-5 таблицы АПЛ подопечные Лэмпарда отстают на 14 очков.

У «Реала» ситуация не такая плачевная. Да, выиграть в Ла Лиге команде уже вряд ли удастся — отставание от лидирующей «Барселоны» слишком большое. Так что все силы подопечные Карло Анчелотти отдадут другим турнирам. Помимо Лиги чемпионов, «сливочные» еще вышли в финал Кубка Испании.

Да, на прошлых выходных мадридцы тоже уступили в чемпионате — 2:3 с «Вильярреалом». Но я думаю, что морально клуб уже готовился к четвертьфиналу Лиги чемпионов. На мой взгляд, у «Челси» тут нет никаких шансов.

Моя ставка — победа «Реала»

победа «Реала» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

29 сент | 19:00
Россия:
Иран
1.90
29 сент | 19:30
ЦСКА:
СКА
1.90
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 21:45
Чехия:
Англия
1.69
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
2.15

Ставки дня

1 место

29 Сентября16:00
100%за прогноз
Кубок африканских наций
БурундиБурунди
АлжирАлжир
1.49

2 место

29 Сентября21:45
96.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ИспанияИспания
ХорватияХорватия
2.15

3 место

29 Сентября21:45
95.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШотландияШотландия
ШвейцарияШвейцария
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie