«Барселона» — «Бетис»: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Бетис».
«Барселона» примет дома «Бетис» в очередном туре испанского чемпионата. Для каталонцев сезон, по сути, закончен. А вот «бетикос» еще есть за что бороться. Так что легкой виктории «сине-гранатовых» я тут точно не жду.
Мотивации у подопечных Хави сейчас не очень много. Это доказывают последние матчи команды – ничьи с «Жирной» (0:0) и с «Хетафе» (0:0), и даже поражение «Райо» - 1:2. Хотя между этими результатами «Барселона» настроилась на матч с «Атлетико» и выиграла у него – 1:0. В таблице отрыв «сине-гранатовых» от «Реала» остается существенным – 11 очков.
«Бетис» пока не гарантировал себе участие в еврокубках в следующем сезоне. Сейчас с 49 баллами клуб идет на шестой строчке и уступает «Вильярреалу» только на один балл. Правда, форма у «бетикос» сейчас не самая лучшая. В пяти турах подопечные Мануэля Пеллегрини добились только одной виктории.
Несмотря на последние неудачи, «Бетис» остается довольно сильным соперником. Вряд ли немотивированная «Барселона» тут легко выиграет. Я предположу, что голы точно будут сегодня с обеих сторон.
Предлагаю заключить пари на то, что обе команды забьют
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 14 янв | Футбол | ||
| 14 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол | ||
| 13 янв | Футбол |











