Ига Швентек – Юлия Грабер. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Ига Швентек – Юлия Грабер.

Ига Швентек безусловная фаворитка этого матча. А как же может быть иначе, когда между собой встречаются первая ракетка мира, обладательница 13 титулов в одиночном разряде, в том числе «Роллан Гаррос» в 2020 году и недавнего грунтового турнира в Штутгарте, и 78-я в мировом рейтинге теннисистка.

Конечно, у Юлии Грабер шансов на положительный успех совсем мало. Весь вопрос в том, сколько геймом она может взять в первом очном противостоянии с именитой полькой. На мой взгляд, это будут «классические» в таких вот случаях в женском теннисе 2-3 гейма. Швентек уверенно выиграет и выйдет в третий круг турнира в Мадриде. Полячка находится сейчас просто в отличной форме. Победа Швентек с форой (-7,5) геймов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
88.9%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
81.5%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости