Ига Швентек – Юлия Грабер. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Ига Швентек – Юлия Грабер.

Ига Швентек безусловная фаворитка этого матча. А как же может быть иначе, когда между собой встречаются первая ракетка мира, обладательница 13 титулов в одиночном разряде, в том числе «Роллан Гаррос» в 2020 году и недавнего грунтового турнира в Штутгарте, и 78-я в мировом рейтинге теннисистка.

Конечно, у Юлии Грабер шансов на положительный успех совсем мало. Весь вопрос в том, сколько геймом она может взять в первом очном противостоянии с именитой полькой. На мой взгляд, это будут «классические» в таких вот случаях в женском теннисе 2-3 гейма. Швентек уверенно выиграет и выйдет в третий круг турнира в Мадриде. Полячка находится сейчас просто в отличной форме. Победа Швентек с форой (-7,5) геймов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января20:30
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости