ТОП бонусов новым игрокам!

Манчестер Сити — Вест Хэм. Прогноз (кф 4.90) на матч английской Премьер-Лиги

Премьер-лига. «Этихад», (Манчестер)
Перейти к матчу
Манчестер СитиАнглия
Вест ХэмАнглия
Слушать
Манчестер Сити - Вест Хэм
«Манчестер Сити» выиграл в первом круге и сегодня попытается повторить успех с «Вест Хэмом» в поединке Премьер-Лиги на своем поле. Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты на игру 3 мая? — ответ в этом материале.

Анализ команд

Манчестер Сити

В воскресенье «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» со счетом 2:1, при этом Эрлинг Холанд забил свой 50-й гол в сезоне, став первым человеком, сделавшим это в Англии с 1931 года. Хозяева проиграли только одну из последних 16 встреч, что в итоге за 32 тура принесло 24 победы и первую позицию, которую «горожане» добыли на выходных.

Более того, решающая победа над «Арсеналом» в Премьер-Лиге на прошлой неделе со счетом 4:1 стала седьмой подряд викторией «Ситизенс» в домашней лиге, причем в последних трех из них они забивали как минимум трижды.

Не смогут сыграть Менди, Де Брюйне и Аке, у которого травма колена.

Вест Хэм

Недовольный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес может столкнуться с гневом федерации футбола за предположение, что его команда в последнее время подвергалась «неуважению» со стороны официальных лиц. Кроме того, у его подопечных впереди изнурительная серия матчей, включающая оба манчестерских клуба и полуфинал Лиги конференций УЕФА против «АЗ Алкмар».

Последняя неудача - это субботнее поражение от «Кристал Пэлас» со счетом 3:4 – их первое выездное фиаско в Премьер-Лиге после того, как они забили три гола. Команда по-прежнему нервно оглядывается через плечо в сторону зоны вылета, несмотря на то что в прошлом месяце выиграла два из трех выездных матчей в лиге, но в этом сезоне «молотобойцы» плохо двигались. За 33 тура на счету гостей девять побед и семь ничьих, что соответствует 34 очкам и 15-й позиции в турнирной таблице.

Не смогут выйти на футбольное поле Зума и Скамакка, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Точный счет 4:1

В трех последних очных матчах хозяева выиграли

18.75 fonbetru

Ставка «Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Манчестер Сити» такая ставка была успешной

1.69 Melbet

Ставка «Вест Хэм» забьет в первом тайме

В двух из пяти последних матчей «Вест Хэм» забивал в первом тайме

1.91 winlineru

Прогноз и ставки

Прогнозтотал больше 3 голов
Starda.com1.90 Сделать ставку

Мы считаем, что у Холанда еще есть шанс укрепить свои бомбардирские позиции, при этом «горожане» больше не упустят свое лидирующее положение. Кроме того, у «железных» тоже есть серьезный атакующий потенциал и шанс отличиться. Мы ждем традиционного обилия атак и забитых мячей.

Наш прогноз — тотал больше трех голов и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 1.94

Понравился прогноз?
Прогнозпобеда «Манчестер Сити» в три гола
1XBET4.90 Сделать ставку

Предполагаем, что «небесные» с первых секунд заберут контроль над мячом, при этом поддержка трибун не позволит завершить дело с одним забитым голом. Ожидаем уверенный успех фаворита с комфортным счетом.

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в три гола за 4.90

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

14 июн | 20:00
Германия:
Кюрасао
2.00
14 июн | 23:00
Нидерланды:
Япония
2.00
15 июн | 02:00
Кот Д'ивуар:
Эквадор
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 22:00
Бельгия:
Египет
2.03
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 19:00
Испания:
Кабо-Верде
1.87

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
14 Июня14:15
100%за прогноз
Прогноз на A Лига
hegelmannХегельманн
fk-kauno-zalgirisКауно Жальгирис
1.31
14 Июня15:00
Оцените первым
Прогноз на Премьер Лига
ulytauУлытау
zhenisЖенис
1.32
14 Июня15:00
54.2%за прогноз
Прогноз на АТР Штутгарт
ben-sheltonБен Шелтон
taylor-fritzТейлор Фриц
1.90
14 Июня15:30
77.8%за прогноз
Прогноз на Хертогенбош
kamil-majchrzakКамил Майхржак
alex-de-minaurАлекс Де Минаур
1.68
14 Июня15:30
92.3%за прогноз
Прогноз на WTA Лондон
donna-vekicДонна Векич
emma-raducanuЭмма Радукану
1.68
14 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Премьер Лига
fc-yelimayЕлимай
ordabasy-shymkentОрдабасы
1.41
14 Июня16:30
100%за прогноз
Прогноз на ББЛ Плей-офф
fc-bayern-munchenБавария
alba-berlinАльба
1.36
14 Июня16:30
100%за прогноз
Прогноз на Илкли
jacob-fearnleyДжейкоб Фирнли
bu-yunchaoketeБу Юнчаокете
1.42
14 Июня17:00
Оцените первым
Прогноз на Премьер Лига
kaspyi-aktauКаспий
kaisar-kyzylordaКайсар
1.56
14 Июня17:30
100%за прогноз
Прогноз на Каттолика
jesper-de-jongЙеспер де Йонг
roberto-carballesРоберто Карбаль.
1.45

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

14 Июня15:30
92.3%за прогноз
WTA Лондон
Донна ВекичДонна Векич
Эмма РадукануЭмма Радукану
1.68

2 место

15 Июня05:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа F
ШвецияШвеция
ТунисТунис
1.88

3 место

14 Июня23:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НидерландыНидерланды
ЯпонияЯпония
1.78

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов78
% от прибыли2.2%
Процент побед47.44%
Ср. коэффициент1.86
Победы47.44%  (37)
Возвраты8.97%  (7)
Поражения43.59%  (34)
Всего прогнозов466
% от прибыли16.2%
Процент побед45.06%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.06%  (210)
Возвраты8.15%  (38)
Поражения46.78%  (218)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Qwerty
    Qwerty

    03.05.2023 в 18:40

    По-моему в этой игре не стоит ожидать высокой результативности, горожанам нужна победа и без разницы какая, минимальная или разгромная, игроки устают и уже в матче с дачниками сделав победный счет в первом тайме игроки не особо рвались в бой во втором, рискну взять тотал меньше 3.5 голов.

    • Sergei Shelenyov
      Sergei Shelenyov

      03.05.2023 в 10:47

      Прошлый тур для горожан прошел в аккуратной манере, в гостях у Фулхэма Сити смогла одержать минимальную победу, хотя перед этим горожане громили всех направо и налево, думаю сегодня молотобойца не повезет, и мы станем свидетелями очередного разгрома в исполнении МС, Холанд продолжает устанавливать рекорды в АПЛ и не против будет парочку забить, но и без норвежца в составе Ман Сити есть кому забивать и не один.

      • Александр Быков
        Александр Быков

        03.05.2023 в 01:00

        Арсенал без проблем разобрался с Челси и вновь не надолго возглавил турнирную таблицу, поэтому горожанам сегодня ничего не остается, кроме как добывать очередную свою победу, и возвращать себе лидерство, тем более игра будет проходить на Этихаде и в гости приезжает не самый грозный соперник Вест Хэм, мой вариант фора -1.5 на Ман Сити.