ТОП бонусов новым игрокам!

«Милан» — «Лацио»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Милан» — «Лацио».

«Милан» примет дома «Лацио» в очередном туре Серии А. Еще недавно казалось, что римляне закрепились на второй строчке в лиге. Однако неудача уже в этом матче может способствовать понижению команды в турнире.

Дело в том, что пару раз «Лацио» недавно уступил, хотя до этого уверенно выигрывал почти у всех. Отобрать очки у подопечных Сарри смогли «Торино» (0:1) и «Интер» (1:3). Зато до этого римляне отметились уверенной викторией над «Ювентусом» - 2:1.

В таблице «Лацио» все еще идет вторым, однако отрыв от преследователей у клуба уже сократился до одного и четырех очков. Поэтому проигрывать в оставшихся матчах подопечным Сарри никак нельзя.

«Милан» проводит неровную концовку сезона. В пяти турах Серии А клуб смог добиться только одной виктории — 2:0 с «Лечче». А вот в остальных четырех встречах миланцы играли вничью, в том числе, с относительно слабыми «Болоньей» (1:1), «Эмполи» (0:0) и «Кремонезе» (1:1). 

С 58 баллами команда уже опустилась на шестое место. Впрочем, успех в этом туре может позволить подопечным Пиоли подняться сразу на несколько строчек. Плотность в турнире довольно большая сейчас.

Такие результаты «Милана» можно связать с участием в других турнирах. Так, смог клуб пройти в полуфинал Лиги чемпионов, по пути выбив будущего чемпиона Италии - «Наполи». Собственно, следующий матч еврокубка будет у команды уже на следующей неделе. Так что все силы в игре с «Лацио» подопечные Пиоли не могут оставить.

Я думаю, что нас тут ждет равная встреча. «Лацио» пару раз проиграл недавно. Однако «Милан» явно собирается подкопить силы перед полуфиналом ЛЧ. Очевидного фаворита я тут не вижу. Но жду от соперников активной игры в атаке.

Поэтому предлагаю заключить пари на то, что обе команды забьют

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.43
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
91.7%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
84.6%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости