ТОП бонусов новым игрокам!

Аталанта — Ювентус. Прогноз (кф 3.45) на матч Серии А

Серия А. «Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
Перейти к матчу
АталантаИталия
ЮвентусИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Аталанта - Ювентус
«Аталанта» выиграла три последних матча, но оправдает ли себя ставка на хозяев и 7 мая в поединке с «Ювентусом» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Анализ команд

Аталанта

«Аталанта» сезон начала более чем солидно – некоторое время команда Джанпьеро Гасперини оказывала серьезное давление на стремительно уходивший в отрыв «Наполи», но затем сбавила обороты. Ближе к финишу первого круга «богиня» угодила в серьезный кризис, который отбросил команду не только из первой четверки, но и за пределы зоны еврокубков, однако ситуацию удалось исправить.

Во втором круге «Аталанта» далеко не безупречна, но при этом очки удается брать гораздо стабильнее, пока команда сохраняет шансы на финиш в первой четверке. В данный момент бергамаски пятые в таблице и на два очка отстают от четвертого «Интера», но при этом седьмая «Рома» отстает только за счет дополнительных показателей.

Обыграв в последнем туре 3:2 «Специю», «Аталанта» добыла третью победу кряду.

Ювентус

«Ювентус» стартовый отрезок чемпионата провел очень слабо и сходу позволил конкурентам уйти в отрыв. При этом еще в первом круге команда Массимилиано Аллегри сумела набрать форму и добралась даже до второй строчки в таблице, но последовало снятие 15 баллов по неспортивным причинам, за счет чего «старая синьора» оказалась в нижней части таблицы, имея минимум шансов вернуться в четверку.

Однако руки туринцы не опустили и продолжили набирать очки, а весной 15 баллов им снова вернули, пока не окончательно. В итоге, сейчас «Ювентус» третий в таблице с 63 баллами в активе и еще не гарантировал себе место в четверке – седьмая «Рома» имеет всего на пять баллов меньше. В последнем туре «Ювентус» дома со счетом 2:1 обыграл «Лечче», прервав серию без побед из пяти матчей во всех турнирах.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В пяти последних матчах «Ювентуса» такой счет встречался дважды

5.85 Melbet

Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

1.79 winlineru

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.95 fonbetru

Прогноз и ставки

Прогнозобе забьют
Flagman.eu1.85 Сделать ставку

«Аталанта» очень вовремя сумела прибавить, добыла три победы кряду и включилась всерьез в борьбу за путевкой в Лигу Чемпионов. В атаке, несмотря на ряд кадровых потерь, «богиня» выглядит солидно и дома явно будет активна впереди. «Ювентус» далеко не безупречен в обороне, даже против «Лечче» на ноль отыграть не удалось, но «старая синьора» отличается великолепной реализацией, есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Зайдет прогноз?
ПрогнозНичья
1XBET3.45 Сделать ставку

«Аталанта» подходит к сегодняшнему поединку с серией из трех побед кряду, но при этом нет ощущения, что бергамаски по-настоящему набрали форму, ни одна из этих побед легкой для них не была. Сегодня в соперниках «Ювентус», у которого тоже будет достаточно мотивации, да и по подбору игроков «старая синьора» имеет превосходства. За победу побороться команды будут стремиться, то рисковать при равном счете, особенно во втором тайме, вряд ли кто-то рискнет, вероятность ничьей в такой ситуации достаточно высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари в БК Winline можно разместить за 3.45

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
12 Сентября14:00
100%за прогноз
Прогноз на Вирслига
grobinaГробина
fk-jelgavaЕлгава
1.1
12 Сентября14:00
51%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
fakelФакел
baltikaБалтика
3.00
12 Сентября14:00
100%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
bochumБохум
greuther-fuerthГройтер Фюрт
1.2
12 Сентября14:00
91.7%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
eintracht-braunschweigАйнтрахт Браунш.
dynamo-dresdenДинамо Др
1.5
12 Сентября14:00
66.7%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
magdeburgМагдебург
kaiserslauternКайзерслаутерн
1.17
12 Сентября14:30
75%за прогноз
Прогноз на Чемпионшип
bolton-wanderersБолтон
cardiff-cityКардифф Сити
1.4
12 Сентября14:30
80%за прогноз
Прогноз на Чемпионшип
derby-countyДерби Каунти
birmingham-cityБирмингем
1.36
12 Сентября14:30
100%за прогноз
Прогноз на Чемпионшип
west-bromwich-albionВест Бромвич
queens-park-rangersКПР
1.2
12 Сентября14:30
87.3%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
barys-astanaБарыс
amur-khabarovskАмур
1.78
12 Сентября14:30
Оцени первым
Прогноз на Анталья
alevtina-ibragimovaАлевтина Ибраги.
alicia-herrero-linanaАлисия Эрреро Л.
1.48

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Лига Португал
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября19:30
100%за прогноз
Бундеслига
КельнКельн
ВердерВердер
2.13

3 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Суперлига
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов109
% от прибыли10.41%
Процент побед54.13%
Ср. коэффициент1.86
Победы54.13%  (59)
Возвраты9.17%  (10)
Поражения36.70%  (40)
Всего прогнозов546
% от прибыли14.97%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • юра сергеев
    юра сергеев

    07.05.2023 в 10:49

    В отличии от Наполи, оформившего чемпионство, у Ювентуса ничего еще не решено, борьба в Серии А за место в еврокубковой зоне продолжается и и Юве уже сегодня может лишиться своей третьей строчки, а Аталанта один из претендентов на топ-6. Поэтому игра сегодня должна получиться боевой и без забитых мячей соперники поле не покинут.

    • Gilmanov
      Gilmanov

      07.05.2023 в 03:08

      Ювентус после того как им вернули отобранные очки на время разбирательств, команда немного сдала в качестве футбола, хотя перед этим команда добывала победы и уверено возвращалась наверх таблицы, так что в поединке с Аталантой, в лучшем случае старая синьора зацепиться за ничью.

      Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie