ТОП бонусов новым игрокам!

Ига Швентек – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Ига Швентек – Арина Соболенко.

Финал в Мадриде свёл между собой лучших на данный момент теннисисток мира. Ига Швентек будет в нём фаворитом. Во-первых, на грунте первая ракетка мира почти не проигрывает, она уступила всего в одном матче из 24 за последний год, во-вторых, Соболенко является «частой клиенткой» полячки. Из восьми очных игр шесть осталось за Игой. В том числе и два последних, включая недавний земляной финал в Штутгарте, где Арина уступила 3:6, 4:6.

Что касается полуфиналов в Мадриде, то и Швентек, и Соболенко своим соперницам Веронике Кудерметовой и Марии Саккари не дали ни шанса.  Полячка выиграла у россиянки 6:1, 6:1, Арина - у гречанки 6:4, 6:1. Сил у обеих теннисисток много. А то, что Швентек играла позже, значения иметь не будет в данном случае никакого. Она опять победит. Моя ставка – победа Швентек с форой (-4,5) гейма.

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
1.93
2 апр | 20:00
Лас-Пальмас:
Гранада
1.97
3 апр | 02:00
Тампа:
Питтсбург
2.41

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Апреля17:00
100%за прогноз
ВХЛ Плей-офф
ЮграЮгра
БарсБарс
1.79

2 место

2 Апреля18:30
100%за прогноз
ВХЛ Плей-офф
ХимикХимик
ИжстальИжсталь
1.68

3 место

2 Апреля20:00
75%за прогноз
Сегунда
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
ГранадаГранада
1.97

Новости