Финляндия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Финляндия – Швеция.

Скандинавское дерби является отдельной хоккейной главой. Огромное количество игр между соседями анализировать не стоит. Отметим лишь, что на Еврохоккейтуре этого сезона баланс 3-1 в пользу Швеции.

Сборная Финляндии пока явно чувствует себя в Риге не в своей тарелке. Поражение от США 1:4 и натужная победа над Германией 4:3 говорят именно об этом. И всё же там есть такие хоккеисты, как Сакари Маннинен (дубль в ворот немецкой сборной) и Мико Лехтонен, которые обязательно войдут в турнир.

Швеция же одержала две «сухие» победы. Над той же Германией 1:0 и Австрией 5:0. Оборона всегда была сильной стороной «Тре Крунур», а когда в составе есть ещё такие хоккеисты, как Пер Линдхольм или Оскар Линдберг, то можно замахнуться и на третью победу подряд. Особенно сейчас, пока финны ещё явно не в своих лучших кондициях. Так что Швеция выиграет. Ставлю на ее победу в матче.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Группа A
«Тампере Дек» (Тампере)
ШвецияШвеция
Швеция
2.031win.comПобеда Швеции в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня