«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

Манчестер Сити — Реал Мадрид. Ставка Александра Мостового (17 мая 2023 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид.

Второй финалист Лиги чемпионов определится в Манчестере. Туда приедет «Реал» Мадрид. Снова испанцам нужно рассчитывать на чудо и камбек. Пока что все факты говорят о том, что подопечные Гвардиолы являются фаворитами.

Уже можно сказать, что «Ман Сити» снова выиграл в АПЛ. «Арсенал» помог сократить время «горожанам» до этого события, уступив «Брайтону». Так что на следующих выходных команда Гвардиолы снова может получить золотые медали лиги. Они и пару дней назад уверенно обыграли «Эвертон» -3:0.

А «Реалу» уже давно нет смысла рассчитывать на успех в Ла Лиге. «Барселона» на дистанции оказалась намного сильнее. Такого же количества побед «сливочные» не смогли достичь, в отличие от каталонцев, на выходных гарантировавших себе финиш на первой строчке. Хотя в чемпионате мадридцы все равно не играют спустя рукава. На выходных они обыграли «Хетафе» - 1:0.

Конечно, «Манчестер Сити» усердно готовится к этому матчу. Год назад расклад сил был схожий, однако «Реал» смог сотворить чудо. Сегодня «горожане» будут осмотрительными. Но, в отличие от прошлой ЛЧ, сейчас у Гвардиолы появился еще один козырь — Холанд. Поэтому шансы у англичан на выход в финал намного выше, чем у «Реала», я считаю.

Предлагаю ставку — азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити»

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
Лига Чемпионов
«Этихад» (Манчестер)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
2.61win.comфора (-1) на «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.60Winlineфора (-1) на «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» примет дома «Реал» Мадрид в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Если бы в их первой встрече команда Анчелотти выиграла, то я бы и сейчас отдал ей предпочтение. Однако «горожане» показали, что находятся в отличной форме. Думаю, у подопечных Гвардиолы бол...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня