Вероника Кудерметова – Чжэн Циньвэнь. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Вероника Кудерметова – Чжэн Циньвэнь.

Четвертьфинал, да ещё в Риме, это уже высокая стадия, и кто-то может считать свою задачу выполненной. Но только не Вероника Кудерметова и её соперница из Китая Чжэн Циньвэнь.

На предыдущей стадии россиянка очень уверенно превзошла чешскую теннисистку Мари Боузкову – 6:2, 6:2. То есть, для неё эта встреча была хорошей разминкой перед битвой с китаянкой. Чжэн Циньвэнь же встречалась со своей соотечественницей Сиюй Ван и затратила на победу куда больше сил – 6:4, 3:6, 6:1. Но вряд ли это как-то повлияет на её физическую форму. Да и на грунте она выглядит хорошо – 8 побед в 11 последних матчах. А единственную игру между собой теннисистки провели в 2022 году на стадии ½ финала в Токио на харде и тогда Чжэн взяла верх в трёх партиях, нанеся Веронике обидное поражение – 5:7, 6:3, 7:6.

Естественно, что 26-летняя россиянка мечтает о реванше над 20-летней представительницей Поднебесной. И учитывая, как Кудерметова играет на «земле» в этом сезоне, то её победа весьма вероятна. Игра будет сложной, длительной и упорной, но Вероника все равно победит. Ставлю на ее победу.

WTA Рим
Рим
1.81win.comпобеда Кудерметовой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня