«Спартак» — ЦСКА: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА.

Московское дерби пройдет в рамках 28 тура РПЛ - «Спартак» примет дома ЦСКА. Оба соперника находятся на верхушке таблицы турнира. Думаю, нас тут ждет равная схватка.

«Спартак» неважно выступал в последнее время — в трех турах клуб не выигрывал. За этот период подопечные Абаскаля дважды сыграли вничью с «Ростовом» (1:1) и с «Химками» (1:1), а также проиграли «Зениту» (2:3). Из-за таких результатов «красно-белые» опустились на четвертое место. Отставание «Спартака» от клуба со второго места составляет четыре очка.

Собственно, вторую позицию сейчас занимает ЦСКА с 54 баллами в активе. В отличие от своего соперника по этому туру, у «армейцев» давно не было проигрышей — почти одни победы. Единственные очки подопечные Федотова недавно потеряли в противостоянии с «Локомотивом» - 1:1. В Кубке России ЦСКА тоже добился успеха, попав в финал.

Думаю, тут будет жаркий матч. Да, «Спартак» выглядит более слабым сейчас — в последнее время команда перестала выигрывать. Однако это дерби — такие матчи всегда особенные. А «красно-белые» еще и играют на своем поле.

Так что я считаю, что шансы у противников примерно равны. Поэтому и поставлю на ничью

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости