США — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Группа A
Тампере Дек? (Тампере)
ДанияДания
Дания
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

20 мая сборная США постарается продолжить свою победную серию в поединке с Данией. Какие шансы на успех у датчан? С прогнозом и ставкой предлагаем ознакомиться далее.

США — Дания. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира (20 мая 2023 года)

Анонс матча

США

Пока что сборная США показывает шикарную игру на чемпионате мира и идет без единого поражения. Что примечатльно, практически все поединки завершились разгромами для оппонентов, а небольшие проблемы возникли только с Германий, но все же удалось вырвать викторию в основное время.

Американцы даже не встретили сопротивления со стороны действующего чемпиона Финляндии, одержав верх со счетом 4:1. Можно сказать, что подопечные Куинна уже заработали себе путевку в плей-офф, и вполне могут выйти в основную стадию с первой позиции в таблице.

Дания

До этого момента Дания избегала встреч с фаворитами группы А, благодаря чему смогла заработать восемь очков и занять третью строчку в таблице. Датчане одержали три победы над явными аутсайдерами в лице Венгрии (3:1), Франции (4:3 ОТ) и Австрии (6:2).

Единственное поражение пришлось потерпеть в матче с Германией из-за провалов в обороне (4:6). Голкипер Дичков оказался не способен справиться с большим количеством бросков, отразив всего 87% из них.

Тренды

Ставка Первый гол: США

В пяти очных матчах кряду США открывали счет

1.31 fonbetru

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде

1.55 fonbetru

Прогноз и ставки

1.861XBETфора (-2.5) на США

Шансов у Дании на победу в предстоящем поединке практически нет. Сборная США смотрится слишком мощно и не должна позволять аутсайдеру навязывать серьезную борьбу. Действительно, американцы собрали отличный состав и пока не оставляют шансов своим оппонентам, зачастую одерживая верх с разницей более чем в две шайбы.

Наш прогноз - победа США с форой (-2.5) шайбы за 1.86 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comИТ Дании меньше 1.5 шайбы

Прогноз на тотал

Как можно заметить, Дания не отличается надежной игрой в обороне и зачастую позволяет оппонентам создавать большое количество опасных моментов у своих ворот, чем США обязаны воспользоваться. Американцы же, напротив, стабильно отражают атаки соперников, так что ждать большого количества заброшенных шайб со стороны датчан не стоит.

Прогноз - индивидуальный тотал Дании меньше 1.5 шайбы за 1.67

Ставка на первый период

США в первом периоде играют не лучшим образом, только набирая темп, и редко реализуют свой атакующий потенциал в полной мере. Имеется отличная возможность сделать ставку на тотал меньше в первой двадцатиминутке.

Прогноз - 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.54Winlineфора (+1.5) на Данию

Сборная США на этом Чемпионате Мира только выигрывает – 4 победы в 4 матчах. Последняя была одержана над Австрией – 4:1. Дэвид Куинн точно сумел объединить своих подопечных общей идеей, и пока команда работает без сбоев.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии