Венгрия – Финляндия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Венгрия – Финляндия.

В 2016 году, в единственной игре между этими соперниками, Суоми взяли верх со счётом 3:0. То есть, не очень крупно. Предполагаю, что нечто подобное мы увидим и сейчас. Финнам совершенно не для чего рвать и метать на льду, они выиграют и без этого. Примерно так, как они сделали в игре со сборной Франции (5:3). Оксанен, Маннинен, Анттила, Хартикайнен и компания в нужный момент прибавят и свои три-четыре шайбы забросят. А главные игры у финнов впереди.

Ну а Венгрия после победы над той же Францией свою главную задачу уже выполнила. В своём прошлом матче она это наглядно показала, уступив Швеции со счётом 1:7. Да и нет у этой команды ресурсов, чтобы навязать борьбу одному из фаворитов Чемпионата Мира. Финны победят с разницей в три-четыре шайбы. Венгрия с форой (+5,5) шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
Группа A
«Тампере Дек» (Тампере)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
1.791win.comфора (+5,5) на Венгрию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня