ТОП бонусов новым игрокам!

Венгрия – Финляндия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Венгрия – Финляндия.

В 2016 году, в единственной игре между этими соперниками, Суоми взяли верх со счётом 3:0. То есть, не очень крупно. Предполагаю, что нечто подобное мы увидим и сейчас. Финнам совершенно не для чего рвать и метать на льду, они выиграют и без этого. Примерно так, как они сделали в игре со сборной Франции (5:3). Оксанен, Маннинен, Анттила, Хартикайнен и компания в нужный момент прибавят и свои три-четыре шайбы забросят. А главные игры у финнов впереди.

Ну а Венгрия после победы над той же Францией свою главную задачу уже выполнила. В своём прошлом матче она это наглядно показала, уступив Швеции со счётом 1:7. Да и нет у этой команды ресурсов, чтобы навязать борьбу одному из фаворитов Чемпионата Мира. Финны победят с разницей в три-четыре шайбы. Венгрия с форой (+5,5) шайб.

фора (+5,5) на Венгрию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июл | 17:00
Локомотив:
Ахмат
1.75
26 июл | 19:30
Рубин:
Краснодар
1.80
26 июл | 19:30
Оренбург:
Ростов
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

26 Июля12:00
81.8%за прогноз
ФНЛ
ЕнисейЕнисей
ВелесВелес Москва
2.10

2 место

26 Июля19:30
77.8%за прогноз
Премьер-лига
ОренбургОренбург
РостовРостов
2.10

3 место

26 Июля17:00
72.7%за прогноз
Премьер-лига
ЛокомотивЛокомотив
АхматАхмат
1.75

Новости