ТОП бонусов новым игрокам!

«Валенсия» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

Слушать
Валенсия - Реал Мадрид

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Валенсия» — «Реал» Мадрид.

«Валенсия» примет дома «Реал» Мадрид в 35 туре испанского чемпионата. На днях команда Анчелотти играла в сложнейшем матче в Лиге чемпионов. Так что у «Валенсии», думаю, есть шанс на очки тут.

После ответного матча полуфинала с «Манчестер Сити» сезон для «Реала» завершился, по моему мнению. Клуб был разгромлен со счетом 0:4. Никакого чуда не случилось. В Примере у подопечных Анчелотти перспектив давно нет. Их, конечно, может опередить «Атлетико». Сейчас между соперниками два очка разницы. Но думаю, для «сливочных» не столь важно – финишировать на втором или третьем месте. «Реал» - «королевский клуб», рассчитывающий только на победы в турнирах.

В этом плане для «Валенсии» сезон еще совсем не окончен. Клуб сейчас борется за выживание. С 37 баллами «летучие мыши» идут на 15 строчке и отрываются от зоны вылета на три очка. Так что подопечные Рубена Бараха сейчас настраиваются только на победы – до конца сезона осталось мало туров.

Собственно, в последних матчах «Валенсия» играла достаточно успешно – три победы в пяти турах. Думаю, «Реал» выйдет на поле не в лучшем моральном и физическом состоянии. В таких условиях «летучие мыши» могут и выиграть. Рискну и поставлю на этот исход.

победа «Валенсии» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября15:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
РасингРасинг
АлавесАлавес
2.02

2 место

12 Сентября16:30
100%за прогноз
Бундеслига
ФрайбургФрайбург
Боруссия МБоруссия М
1.72

3 место

12 Сентября17:00
96.7%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
2.16

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie