Рууд — Харри. Прогноз на матч ATP Женева

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Женева
Court Central
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Закрывать игровой день 25 мая на турнире в Женеве будет противостояние Каспера Рууда и Николаса Харри. Кому из теннисистов отдать предпочтение? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Рууд — Харри. Прогноз и ставки на матч ATP Женева (25 мая 2023 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Женева — особый турнир для Рууда, ведь здесь он является 2-кратным чемпионом. В 2021-м норвежец в решающем поединке нанес поражение Денису Шаповалову, год спустя скандинав справился с Жоао Соузой.

Свой путь к защите чемпионского титула Каспер начал в противостоянии с Джеффри Вольфом. Никакого сопротивления американец оказать фавориту не сумел. Рууд одержал победу со счетом 7:5, 6:3.

Николас Харри

Харри отлично смотрелся на грунтовых турнирах в Южной Америке. Чилийцу даже удалось выиграть соревнования в Сантьяго и дойти до полуфинала Рио-де-Жанейро. Благодаря этим успехам он поднялся на 54-е место в мировом рейтинге. Но стоило ему вернутся в Европу, как результаты латиноамериканца ухудшились.

В Женеве Николас успел провести только один матч. В поединке первого раунда он нанес поражение Душану Лайовичу (6:2, 6:4). В следующем матче он должен был скрестить ракетку с Таллоном Грикспуром, но представитель Нидерландов не явился на матч.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2,5 сетов

В 3 из 4 последних матчей Рууда не было обмена выигранными партиями

1.52 pariru

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних матчей Харри пробивалась эта отметка

1.78 winlineru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comРууд с форой (-3)

Действия Харри нельзя назвать уверенными. Представитель Чили неубедительно смотрелся в противостояниях с Янником Ханфманном и Романом Сафиуллиным, которым он проиграл. Рууд более сильный соперник, поэтому в противостоянии с ним Николас, наверное, не устоит. Ожидаем уверенную победу скандинава.

Наш прогноз — Рууд с форой (-3) гейма за 1,75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681XBETТотал меньше 23,5

Ставка на тотал

Не стоит ждать, что Харри сумеет навязать борьбу Рууду. Класс теннисистов здесь совсем разный. Скорее всего, представитель Норвегии без каких-либо проблем справится с латиноаммериканцем.

Прогноз – тотал меньше 23,5 геймов. В БК Фонбет такую ставку можно разместить за 1.68

Ставка на тай-брейк

Несмотря на то, что у Харри достаточно сильная подача, мы сомневаемся в том, что в матче будет сыгран тай-брейк. Ничего подобного не наблюдалось в пяти последних поединках чилийца. Скорее всего, так будет и в противостоянии с Руудом.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Леон такое пари можно разместить за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии