Маурисио Лара — Ли Вуд. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
AO Arena, Manchester, England
Ли ВудЛи Вуд
Великобритания
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 20.7%
30 дней+ 76= 1- 500.9%

Чемпион Международной боксерской ассоциации (WBA) в полулегкой весовой категории Маурисио Лара встретится с Ли Вудом. Сможет ли мексиканец победить англичанина 27 мая в Манчестере и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Маурисио Лара — Ли Вуд. Прогноз и ставки на бой (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Маурисио Лара

Маурисио Лара является чемпионом мира по версии WBA. На счету 25-летнего мексиканца 26 побед (19 нокаутом), два поражения и одна ничья. Свой чемпионский пояс он выиграл в поединке 18 февраля 2023 года как раз с Ли Вудом (технический нокаут в седьмом раунде).

Bronco не знает поражений с мая 2018 года. Лара занимает первое место в рейтинге лучших действующих боксеров-легковесов мира по версии Транснационального боксерского рейтингового совета, четвертое место по версии The Ring, первое место по версии BoxRec.

Ли Вуд

Ли Вуд завоевал чемпионский титул в июле 2021 года, когда взял верх в поединке с китайцем Шу Чаном (технический нокаут). Через год англичанин защитил чемпионский пояс в схватке со своим соотечественником Майклом Конланом (технический нокаут). На счету 34-летнего британца 26 побед (16 нокаутом) и три поражения.

Вуд занимал четвертое место в мире в активном полусреднем весе по версии BoxRec, шестое место по версии журнала The Ring и седьмую строчку по версии Транснационального боксерского рейтингового совета. 

Тренды

Ставка Бой завершится досрочно

Пять последних боев Лары закончились нокаутом

1.36 winlineru

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда Лары нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Лару явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Видно, что более молодой мексиканец набрал ход и находится в прекрасной физической форме. Конечно, на родной земле англичанину будет гарантирована поддержка болельщиков, но она вряд ли ему поможет вернуть в реванше чемпионский титул.

Наш прогноз —победа Лары нокаутом за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии