«Севилья» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Севилья» — «Реал» Мадрид.

«Севилья» и «Реал» Мадрид сойдутся в рамках одного из последних туров испанской Примеры. Мотивация у соперников совершенно разная. Не уверен, что три очка тут точно достанутся мадридцам.

«Реал» тяжело завершает сезон. Клуб чередует победы с поражениями. Так, отобрали очки у подопечных Анчелотти недавно «Реал Сосьедад» (0:2) и «Валенсия» (0:1). Из-за этого «сливочные» пока не гарантировали себе финиш на второй строчке — у них на хвосте сидит «Атлетико», уступая только один балл. Так что в оставшихся турах географические соседи будут бороться за серебро чемпионата.

У «Севильи» же совсем другая ситуация. Клуб все еще идет в середине таблицы, на десятой строчке. Однако положение команд сейчас в Примере таково, что «красно-белые» имеют шанс попасть в еврокубки. Ведь «Осасуна» с седьмого места отрывается от подопечных Хосе Луиса Мендилибара всего на один балл. Правда, для такого успешного завершения сезона севильцам нужно ждать поражений еще пары соперников - «Жироны» и «Атлетика».

Причем клуб мог бы уже вполне располагаться в зоне еврокубков. Но в последних турах «Севилья» несколько раз потеряла очки — 0:0 с «Бетисом» и 1:1 с «Эльче»,

Я тут не жду легкой победы «Реала». Команда довольно лениво завершает сезон. Сейчас мадридцы больше концентрируются на расистских скандалах, связанных с Винисиусом. А вот «Севилья» имеет вполне четкую цель — попасть еврокубки.

Во второй половине сезона «красно-белые» выглядели уже не так плохо. «Реал» же без особой мотивации доигрывает этот чемпионат. Так что я тут рискну и поверю в победу «Севильи».

СевильяСевилья
Испания
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
Примера Дивизион
«Рамон Санчес Писхуан» (Севилья)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
14.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Севилья
30.03.24
Хетафе0 : 1Севилья
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
2.951win.comпобеда «Севильи»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня