Офнер — Кресси. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Court 6
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В текущем сезоне Кресси на грунте не выиграл ни одного матча. Чего ждать от американца в поединке 28 мая против Себастьяна Офнера? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Офнер — Кресси. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (28 мая 2023 года)

Анонс матча

Себастьян Офнер

Офнер — резидент челленджеров, который не так часто попадает на более рейтинговые соревнования. Однако благодаря последним успехам Себастьян приблизился к первой сотне мирового рейтинга. Сейчас он занимает 118-ю строчку.

Стоит отметить, что в основную сетку Ролан Гаррос Офнер попал из квалификации. Там он достаточно уверенно справился с Ногучи, Чоински и Диасом Акостой. Австриец уже должен был пристреляться к покрытию кортов.

 

Максим Кресси

Действия Кресси чем-то напоминают то, как играет Джон Изнер. Многие любители тенниса считают, что Максим будет хорошей заменой американскому гиганту, который вскоре должен уйти на пенсию. Однако в отличие от Изнера Кресси пока не так успешно выступает на грунте. Во всех четырех поединках, которые он сыграл на этом покрытии в 2023-м, Максим добыть победу не сумел.

Стоит отметить, что на Ролан Гаррос Кресси тоже пока не выиграл ни одного матча. В прошлом сезоне он вылетел в первом раунде, уступив в пяти сетах Николозу Басилашвили. До этого американец дважды безуспешно пытался пройти квалификацию.

 

Тренды

Ставка Тотал больше 3,5 сетов

В 7 из 11 последних матчей Кресси был обмен выигранными партиями

1.51 pariru

Ставка 1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 4 из 5 последних матчей Максима пробивалась эта отметка

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comТотал больше 36,5

Да, Кресси ужасно смотрится на грунте, но в одном из сетов подача американца может принести ему дивиденды. В принципе, не во всех последних матчах Максим играл безнадежно. Он выиграл по одному сету у Вавринки и Карбальеса-Баэны. Ожидаем, что в противостоянии с Офнером представитель США выдаст нечто подобное.

Наш прогноз — тотал больше 36,5 геймов за 1,72 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comКресси с форой (+5,5)

Ставка на исход

Офнер, конечно, заслуженно считается фаворитом поединка, но вряд ли ему удастся одолеть Кресси в трех сетах. Сильная подача американца должна создать некоторые проблемы австрийцу

Прогноз – Кресси с форой (+5,5) геймов. В БК Винлайн такую ставку можно разместить за 1.61

Ставка на тай-брейк

Весьма вероятно, что в одном из сетов будет сыгран тай-брейк. В поединке Кресси шансы на это повышены. Все-таки игра американца слишком зависит от его подачи.

Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии