Суперэкспресс на футбол от 28.05.2023

Суперэкспресс на футбол 28.05.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 28 мая 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 28.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Ювентус - МиланНачало матча в 20:30 МСК
ЮвентусЮвентус
МиланМилан
обе забьют1.89

Если бы «Ювентус» когда-то чувствовал себя в безопасности, зная, что в следующем сезоне они будут соревноваться в Лиге чемпионов после того, как восстановили свои 15 очков в Серии А, было бы полным шоком узнать, что команда потеряет десять очков всего за несколько минут до игры последнего тура против «Эмполи», после нового решения итальянского суда.

Эта срочная новость могла психологически повлиять на команду, поскольку они потерпели поражение со счетом 1:4. А это означает, что «Ювентус» упал со второго на седьмое место за один вечер. Мы считаем, что игра сегодня будет непредсказуемая, при этом вполне может порадовать забитыми голами.

Серия А, Ювентус - Милан, обе забьют, 1.89

Валенсия - ЭспаньолНачало матча в 20:00 МСК
ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
тотал меньше 2,5 голов1.98

«Валенсия» в последнем туре получила оплеуху от своих болельщиков, которые недружелюбно встретили на своем поле Винисиуса Джуниора, за что лишились части мест на стадионе на финише первенства. В турнире Ла Лиги ситуация у команды стабильная – за 36 туров «оранжевые» записали на свой счет 40 очков и 13-е место, при этом «Эспаньол» в зоне вылета и только чудо и победа сегодня могут дать надежду на спасение. Мы считаем, что сегодня не стоит ждать обилия атак и голевых моментов, при этом все решит одна или две ошибки.

Примера Дивизион, Валенсия - Эспаньол, тотал меньше 2,5 голов, 1.98

Жирона - БетисНачало матча в 20:00 МСК
ЖиронаЖирона
БетисБетис
обе забьют2.15

«Жирона» уже превзошла все ожидания в своем первом сезоне в высшем дивизионе, подарив своим болельщикам воспоминания на всю жизнь. За 36 туров текущего сезона на счету команды 13 побед и десять ничьих, что соответствует 49 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. В последней игре «красно-белые» сыграли вничью с «Сельтой» (1:1).

У сегодняшних гостей 16 викторий и 56 очков, что соответствует шестой позиции в турнирной таблице. В последней игре «бетикос» проиграли, при этом сегодня способны на подвиг. Мы считаем, что игра будет активная и порадует забитыми голами.

Примера Дивизион, Жирона - Бетис, обе забьют, 2.15

Лидс - ТоттенхэмНачало матча в 18:30 МСК
ЛидсЛидс
ТоттенхэмТоттенхэм
тотал больше 2,5 голов1.95

Шансы на спасение у «Лидс Юнайтед» чрезвычайно призрачные, учитывая, что «павлинам» кроме победы над непростым «Тоттенхэмом» необходимы поражения еще двух команд, им стоит уже планировать задачи на следующий турнир Чемпионшипа.

В четырех последних турах «белые» добыли всего один балл, что является лучшим доказательством серьезных проблем. Мы считаем, что сегодня обе команды сыграют открыто и без оглядки на собственные ворота, что в итоге принесет обилие атак и голевых моментов.

Премьер-лига, Лидс - Тоттенхэм, тотал больше 2,5 голов, 1.95

Факел - Крылья СоветовНачало матча в 16:30 МСК
ФакелФакел
Крылья СоветовКрылья Советов
фора (0) на Факел1.99

После трех подряд побед «Факел» потерпел поражение от «Локомотива», что снова отбросило Воронеж в зону вылета. Команда здорово набрала ход в конце сезона, и сегодня «огнеопасные» не имеют права на ошибку. Более того, на этот поединок все билеты проданы, что даст огромное преимущество перед Самарой.

«Крылья Советов» после успеха в последней игре на два балла опережают хозяев, при этом поражение отправит их на 13-ю позицию. Мы на стороне хозяев, которые способны порадовать огромную армию преданных поклонников и спасти сезон.

Премьер-лига, Факел - Крылья Советов, фора (0) на Факел, 1.99

Болонья - НаполиНачало матча в 16:00 МСК
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
обе забьют2.15

Тренер «Болоньи» Тьяго Мотта посвятил впечатляющую победу со счетом 5:1 в Серии А над «Кремонезе» жертвам разрушительного наводнения в Эмилии-Романье, в результате которого десятки тысяч человек были вынуждены покинуть родные места. Поскольку его команда прервала серию из шести безвыигрышных матчей, Мотта был особенно доволен результативным возвращением Марко Арнаутовича, который помог его клубу сохранить курс на восьмое место.

Последним подарком Лучано Спаллетти болельщикам «Наполи» может стать победа со счетом 3:1 над высококлассным финалистом Лиги чемпионов УЕФА «Интером». Считается, что президент уже ищет замену, где среди кандидатов числятся Антонио Конте и Луис Энрике. Сегодня мы ждем активных атакующих действий и забитых голов.

Серия А, Болонья - Наполи, обе забьют, 2.15

ЮвентусЮвентус
МиланМилан
обе забьют1.89
ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
тотал меньше 2,5 голов1.98
ЖиронаЖирона
БетисБетис
обе забьют2.15
ЛидсЛидс
ТоттенхэмТоттенхэм
тотал больше 2,5 голов1.95
ФакелФакел
Крылья СоветовКрылья Советов
фора (0) на Факел1.99
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт