«Оренбург» — «Динамо»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Динамо».

«Динамо» примет дома «Оренбург» в заключительном туре российской Премьер-лиги. Обе команды стоят в середине таблицы - между ними всего два очка. Так что, кто победит, тот и финиширует выше в турнире.

«Оренбург» нестабильно выступал в последнее время – уступил, в том числе, нижестоящему «Уралу» (1:2). Зато в другом матче смогли подопечные Лички оказать сопротивление «Зениту», сыграв с ним вничью – 2:2.

А вот «Динамо» чередовало разные результаты в последнее время – в пяти турах команда трижды проиграла и дважды победила. Сказался на финале сезона уход из команды главного тренера Йокановича. Теперь с 45 очками динамовцы стоят на седьмой строчке, всего на два балла опережая оренбуржцев.

Я в этом матче отдаю предпочтения хозяевам поля. По-моему, «Оренбург» сможет оказать сопротивление нынешнему «Динамо» без главного тренера. Команда Лички заработает три балла в заключительном туре и поднимется в таблице.

Предлагаю ставку – победа «Оренбурга»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости