ТОП бонусов новым игрокам!

«Оренбург» — «Динамо»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Динамо».

«Динамо» примет дома «Оренбург» в заключительном туре российской Премьер-лиги. Обе команды стоят в середине таблицы - между ними всего два очка. Так что, кто победит, тот и финиширует выше в турнире.

«Оренбург» нестабильно выступал в последнее время – уступил, в том числе, нижестоящему «Уралу» (1:2). Зато в другом матче смогли подопечные Лички оказать сопротивление «Зениту», сыграв с ним вничью – 2:2.

А вот «Динамо» чередовало разные результаты в последнее время – в пяти турах команда трижды проиграла и дважды победила. Сказался на финале сезона уход из команды главного тренера Йокановича. Теперь с 45 очками динамовцы стоят на седьмой строчке, всего на два балла опережая оренбуржцев.

Я в этом матче отдаю предпочтения хозяевам поля. По-моему, «Оренбург» сможет оказать сопротивление нынешнему «Динамо» без главного тренера. Команда Лички заработает три балла в заключительном туре и поднимется в таблице.

Предлагаю ставку – победа «Оренбурга»

победа «Оренбурга» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 05:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 июн | 22:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

8 Июня21:45
85.7%за прогноз
Товарищеские матчи
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

2 место

8 Июня19:30
69.2%за прогноз
VTB United League Playoff
УНИКСУНИКС
ЦСКАЦСКА
1.75

3 место

9 Июня05:00
81.8%за прогноз
Товарищеские матчи
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80

Новости